Все о метеоритах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все о метеоритах.

Все о метеоритах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Метеорит или нет?
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Icon_minitimeСр Сен 18 2024, 17:30 автор Познаватель

» Я правильно понимаю?
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Icon_minitimeПн Сен 16 2024, 04:13 автор Valikoxotnik

» Что за метеорит?
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Icon_minitimeПт Сен 13 2024, 17:44 автор Valikoxotnik

» Сьездил и нашол. Пилить не буду))
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Icon_minitimeПт Сен 13 2024, 14:42 автор sergio838

» Сходил пописать за угол гаража называется...
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Icon_minitimeЧт Сен 12 2024, 20:16 автор sergio838

» Камень на идентификацию
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Icon_minitimeЧт Сен 12 2024, 19:47 автор sergio838

» Что Вы об этом думаете ?
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Icon_minitimeСр Сен 04 2024, 10:10 автор Познаватель

» возможно метеорит
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Icon_minitimeСб Авг 31 2024, 18:57 автор Познаватель

» На идентификацию
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Icon_minitimeПт Авг 30 2024, 20:29 автор Adequate

Опрос
Форум нужен?
Да.
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_lcap97%Сьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_rcap
 97% [ 73 ]
Нет.
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_lcap3%Сьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_rcap
 3% [ 2 ]
Всего проголосовало : 75
Самые активные пользователи за месяц
Valikoxotnik
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_lcapСьездил и нашол. Пилить не буду)) I_voting_barСьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_rcap 
sergio838
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_lcapСьездил и нашол. Пилить не буду)) I_voting_barСьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_rcap 
Познаватель
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_lcapСьездил и нашол. Пилить не буду)) I_voting_barСьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_rcap 
Adequate
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_lcapСьездил и нашол. Пилить не буду)) I_voting_barСьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_rcap 
Ivan177
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_lcapСьездил и нашол. Пилить не буду)) I_voting_barСьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_rcap 
ultrasto
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_lcapСьездил и нашол. Пилить не буду)) I_voting_barСьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_rcap 
Артемий
Сьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_lcapСьездил и нашол. Пилить не буду)) I_voting_barСьездил и нашол. Пилить не буду)) I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1066
Последний зарегистрированный пользователь: Артемий

Наши пользователи оставили сообщений: 27371 в 1819 сюжете(ах)
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Помочь форуму.

 

 Сьездил и нашол. Пилить не буду))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
sergio838

sergio838


Сообщения : 70
Очки : 80
Дата регистрации : 2023-12-09
Возраст : 46
Откуда : Тамбов

Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Empty
СообщениеТема: Сьездил и нашол. Пилить не буду))   Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Icon_minitimeЧт Сен 12 2024, 20:27

Привез. Из экспедиции. Охотился, что называется. Пилить не стану - хоть убейте. Не магнитит, на хp dеus - тишина, легкий.  
Мужики, нужно с кем то выговорится, кажется у меня проблема. Большая, жирная проблема. Камешек представляю не на определение, я и так знаю что это. Нашол дох...я. Показать не могу, но этот самый безобидный. Мир вокруг - обесценился... Бля, че делать то?

https://disk.yandex.ru/i/-e5Sy5MKLZiFIQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2302
Очки : 2392
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Empty
СообщениеТема: Re: Сьездил и нашол. Пилить не буду))   Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Icon_minitimeЧт Сен 12 2024, 22:44

В геохи напиши они тебя быстро в реальность вернут,правда без сине красных капсул как у морфиуса)))
Вернуться к началу Перейти вниз
sergio838

sergio838


Сообщения : 70
Очки : 80
Дата регистрации : 2023-12-09
Возраст : 46
Откуда : Тамбов

Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Empty
СообщениеТема: Re: Сьездил и нашол. Пилить не буду))   Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Icon_minitimeЧт Сен 12 2024, 23:39

Valikoxotnik пишет:
В геохи напиши они тебя быстро в реальность вернут,правда без сине красных капсул как у морфиуса)))
Ладно, лирика это все, проехали. Потом может вспомним этот короткий разговор, коль Бог даст...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2302
Очки : 2392
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Empty
СообщениеТема: Re: Сьездил и нашол. Пилить не буду))   Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Icon_minitimeПт Сен 13 2024, 01:20

Лирика ,это о наболевшем в стихотворной форме,или ты имел в виду аптечную лирику))Я лично не знаком с ней но знаю что она может натворить дел и таки да поменять и забрать жизненные ценности,да и жизнь в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergio838

sergio838


Сообщения : 70
Очки : 80
Дата регистрации : 2023-12-09
Возраст : 46
Откуда : Тамбов

Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Empty
СообщениеТема: Re: Сьездил и нашол. Пилить не буду))   Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Icon_minitimeПт Сен 13 2024, 08:56

Valikoxotnik пишет:
Лирика ,это о наболевшем в стихотворной форме,или ты имел в виду аптечную лирику))Я лично не знаком с ней но знаю что она может натворить дел и таки да поменять и забрать жизненные ценности,да и жизнь в целом.
Наболевшее в стихотворной форме - это поэзия) Да, я по складу темперамента - поэт, авантюрист и исследователь. Было дело, писал стихи, серьезные, жизненные. Много писал. Когда то жаждал признания и славы, а когда сунулся в систему (а все нынешние движения - системы), то понял, что задницы целовать не смогу... Потом осознал (либо придумал для себя), что все рн никто не поймет, так что метать бисер... Характерец, ети его...
Все эти треволнения, чаяния, победы и поражения я пережил давно, принял это все как есть и давно успокоился. Теперь это все не властно надо мной. Теперь можно быстро зажигаться, разгонять психику до не мыслимых скоростей, и так же быстро остановиться . По сути - я глубокий старик и ребенок одновременно, но настало время стать взрослым...

Ты от взглядов на тех, кто косится на баксы,
Набираешься знанья, терпенья, камней.
Без согласия на игры, бросил вызов их важности,
Став богаче намного, любимей, умней...

Жизнь кипит во Вселенной, камнями играется,
В абсолютном нуле и горении солнц,
А ты выбрал своё — не дела, а призвание
Как комета во тьме, оставляя им хвост.

И идешь. Через толпы незнания,
Рассекая строкой ненавидимый мрак,
Собирая дожди из космической мантии —
Ты себя настоящего нашел и принял...

Valikoxotnik и Познаватель поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sergio838

sergio838


Сообщения : 70
Очки : 80
Дата регистрации : 2023-12-09
Возраст : 46
Откуда : Тамбов

Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Empty
СообщениеТема: Re: Сьездил и нашол. Пилить не буду))   Сьездил и нашол. Пилить не буду)) Icon_minitimeПт Сен 13 2024, 14:42

sergio838 пишет:
Valikoxotnik пишет:
Лирика ,это о наболевшем в стихотворной форме,или ты имел в виду аптечную лирику))Я лично не знаком с ней но знаю что она может натворить дел и таки да поменять и забрать жизненные ценности,да и жизнь в целом.
Наболевшее в стихотворной форме - это поэзия) Да, я по складу темперамента - поэт, авантюрист и исследователь. Было дело, писал стихи, серьезные, жизненные. Много писал. Когда то жаждал признания и славы, а когда сунулся в систему (а все нынешние движения - системы), то понял, что задницы целовать не смогу... Потом осознал (либо придумал для себя), что все рн никто не поймет, так что метать бисер... Характерец, ети его...
Все эти треволнения, чаяния, победы и поражения я пережил давно, принял это все как есть и давно успокоился. Теперь это все не властно надо мной. Теперь можно быстро зажигаться, разгонять психику до не мыслимых скоростей, и так же быстро остановиться . По сути - я глубокий старик и ребенок одновременно, но настало время стать взрослым...

Ты от взглядов на тех, кто косится на баксы,
Набираешься знанья, терпенья, камней.
Без согласия на игры, бросил вызов их важности,
Став богаче намного, любимей, умней...

Жизнь кипит во Вселенной, камнями играется,
В абсолютном нуле и горении солнц,
А ты выбрал своё — не дела, а призвание
Как комета во тьме, оставляя им хвост.

И идешь. Через толпы незнания,
Рассекая строкой ненавидимый мрак,
Собирая дожди из космической мантии —
Ты себя настоящего нашел и принял...
А ведь сегодня у меня годовщина: ровно год назад я поехал в первую в жизни экспедицию за метеортами. Только я и слова - метеоритика не знал... Знал лишь, что где то редко падают с неба камни, и что , мол, стоють башых денех. Посмотрел на Авито - продают. Недолго думая и не вникая собрался в Царев. Посмотрел в википедии точку локации, собрался и поехал. Приехал. На закрытую территорию. ЗАТО. Полигон КапЯр. Встал посреди степи, разложил палатку. С одной стороны аэродром, с другой эрэлесы , типа, короче много больших антенн, а с третьей вдали какие то огромные белые шары на горизонте. Два дня в округе рыскал вертолет. Один раз надо мной спикировал, думал своими калесами мне крышу на ниве помнет...Ничего, как то и небоялся, ибо и незнал....
Офигеть, скоко воды за год утекло))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сьездил и нашол. Пилить не буду))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чем пилить метеориты
» Давно нашёл, пилить жалко)
» Друзья, приветствую! Сможет кто-нибудь подсказать, похоже ли это на метеорит? Вес - 48 грамм Родственница говорит, что он очень ценный... Обнаружен в Эстонии в 1946 году! Буду очень признателен, если кто-то поможет!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все о метеоритах.  :: Охота на метеориты-
Перейти: