Все о метеоритах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все о метеоритах.

Все о метеоритах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Метеорит или нет?
Я правильно понимаю? Icon_minitimeСр Сен 18 2024, 17:30 автор Познаватель

» Я правильно понимаю?
Я правильно понимаю? Icon_minitimeПн Сен 16 2024, 04:13 автор Valikoxotnik

» Что за метеорит?
Я правильно понимаю? Icon_minitimeПт Сен 13 2024, 17:44 автор Valikoxotnik

» Сьездил и нашол. Пилить не буду))
Я правильно понимаю? Icon_minitimeПт Сен 13 2024, 14:42 автор sergio838

» Сходил пописать за угол гаража называется...
Я правильно понимаю? Icon_minitimeЧт Сен 12 2024, 20:16 автор sergio838

» Камень на идентификацию
Я правильно понимаю? Icon_minitimeЧт Сен 12 2024, 19:47 автор sergio838

» Что Вы об этом думаете ?
Я правильно понимаю? Icon_minitimeСр Сен 04 2024, 10:10 автор Познаватель

» возможно метеорит
Я правильно понимаю? Icon_minitimeСб Авг 31 2024, 18:57 автор Познаватель

» На идентификацию
Я правильно понимаю? Icon_minitimeПт Авг 30 2024, 20:29 автор Adequate

Опрос
Форум нужен?
Да.
Я правильно понимаю? I_vote_lcap97%Я правильно понимаю? I_vote_rcap
 97% [ 73 ]
Нет.
Я правильно понимаю? I_vote_lcap3%Я правильно понимаю? I_vote_rcap
 3% [ 2 ]
Всего проголосовало : 75
Самые активные пользователи за месяц
Valikoxotnik
Я правильно понимаю? I_vote_lcapЯ правильно понимаю? I_voting_barЯ правильно понимаю? I_vote_rcap 
sergio838
Я правильно понимаю? I_vote_lcapЯ правильно понимаю? I_voting_barЯ правильно понимаю? I_vote_rcap 
Познаватель
Я правильно понимаю? I_vote_lcapЯ правильно понимаю? I_voting_barЯ правильно понимаю? I_vote_rcap 
Adequate
Я правильно понимаю? I_vote_lcapЯ правильно понимаю? I_voting_barЯ правильно понимаю? I_vote_rcap 
Ivan177
Я правильно понимаю? I_vote_lcapЯ правильно понимаю? I_voting_barЯ правильно понимаю? I_vote_rcap 
ultrasto
Я правильно понимаю? I_vote_lcapЯ правильно понимаю? I_voting_barЯ правильно понимаю? I_vote_rcap 
Артемий
Я правильно понимаю? I_vote_lcapЯ правильно понимаю? I_voting_barЯ правильно понимаю? I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1066
Последний зарегистрированный пользователь: Артемий

Наши пользователи оставили сообщений: 27371 в 1819 сюжете(ах)
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Помочь форуму.

 

 Я правильно понимаю?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2302
Очки : 2392
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeЧт Сен 05 2024, 12:35

Короче смотрите какой расклад.Если брать с начала,то из протопланетного облака газа и пыли,элементы которого как и само оно порождено звездой.Формируются сгустки камни итд по нарастающей ,в конечном итоге формируются планеты и новое солнце,вобщем вещество эволюционирует до определенных пределов заданных законами физики.Все виды аминокислот формируются по этим же законам.В итоге при стечении определенного ряда обстоятельств,все эти элементы и атомы порожденные прошлой звездой эволюционируют в форму под названием Человек.Как итог мы с вами ,представители этой конкреции и набора элементов,начинаем искать метеориты,что бы понять и проследить весь путь.Простыми словами,Вещество стало самоосознающим и пытается отыскать свою первозданную модификацию,чтобы проследить всю схему эволюционного процесса.Для чего ХЗ,чтобы эволюционировать дальше,или по крайней мере защитится от опасности и сохранить хотя бы эту форму модификации.Ну ведь так получается?Мнда прикольно выходит.

Познаватель и Adequate поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sergio838

sergio838


Сообщения : 70
Очки : 80
Дата регистрации : 2023-12-09
Возраст : 46
Откуда : Тамбов

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Re: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeЧт Сен 12 2024, 20:44

Valikoxotnik пишет:
Короче смотрите какой расклад.Если брать с начала,то из протопланетного облака газа и пыли,элементы которого как и само оно порождено звездой.Формируются сгустки камни итд по нарастающей ,в конечном итоге формируются планеты и новое солнце,вобщем вещество эволюционирует до определенных пределов заданных законами физики.Все виды аминокислот формируются по этим же законам.В итоге при стечении определенного ряда обстоятельств,все эти элементы и атомы порожденные прошлой звездой эволюционируют в форму под названием Человек.Как итог мы с вами ,представители этой конкреции и набора элементов,начинаем искать метеориты,что бы понять и проследить весь путь.Простыми словами,Вещество стало самоосознающим и пытается отыскать свою первозданную модификацию,чтобы проследить всю схему эволюционного процесса.Для чего ХЗ,чтобы эволюционировать дальше,или по крайней мере защитится от опасности и сохранить хотя бы эту форму модификации.Ну ведь так получается?Мнда прикольно выходит.
Эка ж мысли то))
Все так, кроме одного. В человеке, кроме хим элементов, мяса, костей и воды есть еще и Нечто-Осознающее-Самого-Себя. Коль было бы иначе, то вопрос о познании не ставился бы никогда. Вопрос : Что это или Кто? Ах, мудрецы, философы и учёные не могут ответить на этот вопрос по прошествии всей истории человечества - нам ли думать?
Кстати, есть у Веллера книга в таком примерно контексте. Он утверждает, что энергия Вселенной постоянно эволюционирует в усложнении себя в материи. Что энегии вселенной, как бы, консервируются в материи, а Человек это Тот, который призван однажды высвободить эту энергию и уничтожить тем самым Вселенную. Короче, веселая книга, но читаешь ее и невольно соглашаешься...

Познаватель поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2302
Очки : 2392
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Re: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeЧт Сен 12 2024, 22:41

Ну тогда просто нужно ответить на вопрос что такое сознание.По сути это ничто иное как та же химическая реакция.Порождаемая теми же элементами для функционала всего симбиотического набора элементов.Энергитический электрический импульс достигаемый путем смешивания элементов для его порождения.Проще говоря тем мы и отличаемся от простейших или тровантов.У животных и медуз ведь тоже есть сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergio838

sergio838


Сообщения : 70
Очки : 80
Дата регистрации : 2023-12-09
Возраст : 46
Откуда : Тамбов

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Re: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeЧт Сен 12 2024, 23:49

Valikoxotnik пишет:
Ну тогда просто нужно ответить на вопрос что такое сознание.По сути это ничто иное как та же химическая реакция.Порождаемая теми же элементами для функционала всего симбиотического набора элементов.Энергитический электрический импульс достигаемый путем смешивания элементов  для его порождения.Проще говоря тем мы и отличаемся от простейших или тровантов.У животных и медуз ведь тоже есть сознание.
Именно так. Только есть небольшой ньюанс. Согласен, природа, все делается само в соответствии с ее законами. Только вот КТО наблюдает и осознает все это? Иными словами: может ли меньшее осознавать большее? Ответ - нет. Только большая система, с большим уровнем свободы и выбора способна осознавать низшие. Квантовая механика, мать ее...
Вопрос: а КТО в тебе об этом размышляет и мотивирует рассуждать на такие материи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2302
Очки : 2392
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Re: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeПт Сен 13 2024, 01:17

Во мне опыт и логическая цепочка замыкаются и вопрос рождается сам, собой в виде ответа закономерности.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergio838

sergio838


Сообщения : 70
Очки : 80
Дата регистрации : 2023-12-09
Возраст : 46
Откуда : Тамбов

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Re: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeПт Сен 13 2024, 09:02

Valikoxotnik пишет:
Во мне опыт и логическая цепочка замыкаются и вопрос рождается сам, собой в виде ответа закономерности.
В том и дело. Кто то видит эту жизнь - как великое творение, создающееся и управляемое из одного центра, а кто то считает, что все происходит само, на самотек, просто так... Первых, примерно, один на миллион. Хотя, в наши дни их, кажется, становится больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2302
Очки : 2392
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Re: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeПт Сен 13 2024, 12:41

Если ты про Бога то тут ответ прост,тот кто придумал законы физики которые работают безотказно во всей вселенной тот и есть Бог.

Познаватель поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sergio838

sergio838


Сообщения : 70
Очки : 80
Дата регистрации : 2023-12-09
Возраст : 46
Откуда : Тамбов

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Re: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeПт Сен 13 2024, 20:27

Valikoxotnik пишет:
Если ты про Бога то тут ответ прост,тот кто придумал законы физики которые работают безотказно во всей вселенной тот и есть Бог.
Кто я такой, чтобы о таких вещах рассуждать?...

Познаватель поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2302
Очки : 2392
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Re: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeПт Сен 13 2024, 21:58

sergio838 пишет:
Valikoxotnik пишет:
Если ты про Бога то тут ответ прост,тот кто придумал законы физики которые работают безотказно во всей вселенной тот и есть Бог.
Кто я такой, чтобы о таких вещах рассуждать?...

Симбиоз минералов наделенный электро импульсом сознания.А иначе на кой ты вообще выбрал и ступил на этот нелегкий путь поиска и изучения первозданного материала вселенной.

Познаватель поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sergio838

sergio838


Сообщения : 70
Очки : 80
Дата регистрации : 2023-12-09
Возраст : 46
Откуда : Тамбов

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Re: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeСб Сен 14 2024, 07:48

Valikoxotnik пишет:
sergio838 пишет:
Valikoxotnik пишет:
Если ты про Бога то тут ответ прост,тот кто придумал законы физики которые работают безотказно во всей вселенной тот и есть Бог.
Кто я такой, чтобы о таких вещах рассуждать?...

Симбиоз минералов наделенный электро импульсом сознания.А иначе на кой ты вообще выбрал и ступил на этот нелегкий путь поиска и изучения первозданного материала вселенной.
Ты описываешь материю, своего рода "компьютерное железо" и энерго-информационные процессы в нем происходящие. Я же ищу самого Оператора. Не понимаешь? Есть форма, а есть содержание. Ты описывешь форму, я - содержание.
Поясню это на примере, наша тема. Я поисковик с металлоискателем, Комрад. Последние 8 лет я живу исключительно поиском. Практически каждый сезон я в полях и лесах. То есть , металлоискатель из рук не выпускаю. Мой дэус - это скрипка, а я музыкант. Настолько уже он сросся со иной, что стал продолжением моей руки. Я понимаю практически все, что попадает под эл.поле катушки, даже немагнитные камни вижу. Они "показываются" особым, тонким "мягким" железным сигналом. Ну, дак не в этом суть, а том, что самые жирные и редкие находки , практически всегда находились, как бы случайно. Знаешь, вот ты умом не хотел какой то участок проверять , а рука сама, помимо воли взяла и сунула катушку под кусты. Или ноги сами незаметно поворачивают в сторону от назначенной траектории - и баац. Ладно бы - раз, второй, а то тут целая статистика уже...
Так вот, ты рассказываешь об дэусе, его настройках и правильном применении, о работе с архивами и старинными картами, об амуниции и пр, то есть о тооом, что постигается УМОМ. Я же пытаюсь понять - Кто или Что незаметно дёргает за мою руку.... Для меня каждый выход на поиск - акт самопознания и самосовершенствания...
Поэтому я одиночка. Стоит мне поехать на поиск с кем то, кто своими грубыми словами и поведениям собьёт тонкие настройки "музыканта", то весь мой поиск превращается в простое приятное времяпрепровождение на природе, пикник))

Познаватель поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Познаватель

Познаватель


Сообщения : 1181
Очки : 1265
Дата регистрации : 2016-12-15
Откуда : Екатеринбург

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Re: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeСб Сен 14 2024, 10:15

Ни перед кем не вставай на колени, кроме бога https://m.youtube.com/watch?v=7EMif3hrjv8
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2302
Очки : 2392
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Re: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeСб Сен 14 2024, 14:40

Серега не глупи,это называется навык радиоэстезия.То куда у тебя дергается рука или нога поворачивает,вижу с далека с расстояния до 700 м,незнаю как это пояснить,иногда проявляется в виде легкого прозрачного свечения.Чаще просто в том месте воздух зрением воспринемается буд то он наэлектризован.Проще говоря Мд видит только металл,а ты и я считываем само биополе предмета.И чтоб ты знал все до чего касается человек оставляет на нем энергетический след.Но и сами металлы тоже проецируют энергетическое биополе.Проблема в том что разные частоты и с разной интенсивностью.Поэтому нам с тобой настроитьсвое биополе на восприятие конкретной цели сложновато,и то самое интересное мы чуствуем когда частоты нашего внутреннего излучателя боль менее совпадают с частотой излучение предмета.Тут еще много моментов которые не стоит скидывать со счетов.Например частота самого эфира в котором находишься ты и предмет.А это разные хотя и параллельные эфиры.Проще говоря на руси и в древности это называлось ведьмачество.От слова видеть ведать ,знать о чемто заранее.Этот навык был присущь многим людям в прошлые времена.Ныне утрачен за ненадобностью в силу технологического прогресса.В любом случае я рад что я не один такой.Радиэстезия настолько сильный навык если его прокачать что будешь и не такое видеть.Тема не на одну страницу,я тебе поведал лишь меньше половины того в чем разобрался с годами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Познаватель

Познаватель


Сообщения : 1181
Очки : 1265
Дата регистрации : 2016-12-15
Откуда : Екатеринбург

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Re: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeСб Сен 14 2024, 20:54

Вот несколько лет собирался пройти по одной лесной дороге, все почему то думал что найду именно там царскую монету. 19 мая открыл сезон (ищу фрагменты метеоритного дождя выпавшего 3 сентября 1998 года), но специально для этой цели сделал пеший круг 6 км. Прошел по лесу 1,5 км и нашел монету 2 копейки 1823 года, времён Александра 1. Даже не удивился, как будто так и должно было быть... Монета сохран почти никакой, но вот ведь, о чем думал, то и нашел... Вот это больше всего удивляет. Удачи в дальнейших поисках! Надеяться и верить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2302
Очки : 2392
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Re: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeВс Сен 15 2024, 20:55

Познаватель у меня таких вариантов)))Самый прям совсем яркий,жена говорит че ты туда собираешься ехать(Дубовая балка ,я там на кануне рядом случайно в поле застрял))я говорю за монетами,она ну например,я глаза закрыл считал инфу и выдаю,3 копейки 1943 и 5 копеек 1946.Причем приблезительно чуствовал под каким именно дубом из 1000 штук которых там растут.А застрял я в аакурат в 20 метрах от этого дуба.Приезжаю на то место иду именно под этот дуб и достаю эти монеты с этими годами.Тут объяснение простое.При развитом навыке радиэстезии ,важно считать инфу заранее,впринципе это происходит автоматически и записывается на подкорку,потом при желании ты просто извлекаешь инфу из хранилища.Если энергетика у предмета сильная,то достаточно и просто пройти однажды в нескольких метрах и инфа будет записана,.Сильнее работает.когда к примеру ты косаешься какого то предмета,ну допустим копоушка,или бородочес,даже керамически остатки посуды.так вот с них ты считуешь на автомате частоту биополя.И в следующий раз где бы ты не проходил и сколько бы времени не прошло  ты ощутишь предмет и даже форму ,ну допустим ту же монету царскую,но суть будет в том что предмет оставил и последним прикасался  хозяин знакомой тебе частоты той самой керамики копоушки или бородочеса.Проверенно не раз,я это сначала осознавал самостоятельно потом находил отрывками подтверждения в научных статьях на эту тему.Примеров могу привести массу,куда более жестких,но выж не хотите перестать спать по ночам и чтоб у вас волосы на жопе зашевелились))

Познаватель поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2302
Очки : 2392
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Re: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeВс Сен 15 2024, 21:12

Я вот щас подумал,а чеж мы с таким навыком метеориты по ящику не находим.Потому что у них иное биополе их никто не касался.Они скорее всего одновременно многочастотны и диапазон частот очень низок и неоднообразен.поэтому внутренний твой приемник не воспринимает его.Они как бы прозрачны ты их воспринимаешь как мусор или как незначительные помехи в эфире частоты.Хотя теоритически можно надрочить свой приемник именно на такой вид помех и тогда....Но это в теории.

Познаватель поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sergio838

sergio838


Сообщения : 70
Очки : 80
Дата регистрации : 2023-12-09
Возраст : 46
Откуда : Тамбов

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Re: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeПн Сен 16 2024, 03:39

Valikoxotnik пишет:
Я вот щас подумал,а чеж мы с таким навыком метеориты по ящику не находим.Потому что у них иное биополе их никто не касался.Они скорее всего одновременно многочастотны и диапазон частот очень низок и неоднообразен.поэтому внутренний твой приемник не воспринимает его.Они как бы прозрачны ты их воспринимаешь как мусор или как незначительные помехи в эфире частоты.Хотя теоритически можно надрочить свой приемник именно на такой вид помех и тогда....Но это в теории.
Да, да, да. Все вышеперечисленное. Опыт не только мой, но и знакомых Комрадов. Это, вот почему они почитают Земного Деда. Собственно, это ритуал настройки!
А метеорититы... Я всегда их представляю как нечто чудеродное, как аномалию в общем фоне. Конечно, все это довольно субьективно, но все же....

Познаватель поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sergio838

sergio838


Сообщения : 70
Очки : 80
Дата регистрации : 2023-12-09
Возраст : 46
Откуда : Тамбов

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Re: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeПн Сен 16 2024, 03:40

Valikoxotnik пишет:
Я вот щас подумал,а чеж мы с таким навыком метеориты по ящику не находим.Потому что у них иное биополе их никто не касался.Они скорее всего одновременно многочастотны и диапазон частот очень низок и неоднообразен.поэтому внутренний твой приемник не воспринимает его.Они как бы прозрачны ты их воспринимаешь как мусор или как незначительные помехи в эфире частоты.Хотя теоритически можно надрочить свой приемник именно на такой вид помех и тогда....Но это в теории.
Да, да, да. Все вышеперечисленное. Опыт не только мой, но и знакомых Комрадов. Это, вот почему они почитают Земного Деда. Собственно, это ритуал настройки!
А метеорититы... Я всегда их представляю как нечто чужеродное, как аномалию в общем фоне. Конечно, все это довольно субьективно, но все же....
Я, конечно, так сильно не вникал в терминологию, однако точно знаю, что "срабатывает" всегда - когда не ждёшь. Получается, нужно перестать желать тооо, что желаешь. Хм, так учат во многих учениях развития духа и личности. Для непосвященного кажется абсурдом. Но, могу сказать, что достаточно уменьшить желание на эмоциональном уровне. Такие вещи, как: нетерпение, алчность, зависть и пр. им - убивают твой радар на раз... Если первым сигналом нашел что то, если порадовался прям - все, можешь смело "сматывать удочки" и топать домой... Сколько раз прлверено, но ни разу ни смотал, ни пошел. Отсюда вытекает вторая сложность: мало того знать что будет и что где лежит, нужно еще и уметь подчинить свою гордость этому тихому шепоту...

Познаватель поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2302
Очки : 2392
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Я правильно понимаю? Empty
СообщениеТема: Re: Я правильно понимаю?   Я правильно понимаю? Icon_minitimeПн Сен 16 2024, 04:13

ВОООТ сражу вижу человека который тоже пытается анализировать этот навык.Все правильно желание отключать нужно полностью,как только расслабляешься отключаешься ото всех мечт желаний каких то установок ,а просто получаешь удовольствие от процесса тогда и начинает работать этот навык.100 ра замечено и не только мной.Это объясняется тем что данный механизм требует очень много внутренней и духовной энергии для запуска.Приведу пример,я про навык знал с детстваНа тот момент мне было лет 13-15 сидели мы с друзьями на пляже,точнее они сидели я проспал целый день и наконецто выспаный подтянулся на пляж.Там один друг карточный шуллер и фокусник.Карты у него меченные но только он знает метки.Я к тому что для меня это обычная колода.Я говорю дай сюда покажу фокус,.Он мне загадывает карту я достаю ее с первого раза с колоды.Но не просто на угад,а закрыв глаза ощущаю ее тепловую энергию и образ.Три раза подряд провернул,они смеются говорят да ты ведьмак,а я чуствую прям резкий упадок сил.Просят повторить,я сделал еще дважды,и почуствовал как просто теряю сознание все поплыло в ушах свестит до тошноты,слабость неймоверная ,я молча шатаясь поковылял обратно в комнату,вырубился и проспал почти сутки.Хотя до этого я проспал почти 12 часов.Поэтому навык энергозатратен.Никакого секса или других эмоциональных мероприятий за 3 5 дней тоже проверенно.Алкоголь даже 50 грамм и все можно смело две недели забыть про навык.Редкое употребление кофеина способствует активизации навыка.Никотин не влияяет скорее наоборот как и кофе.Видать в силу того что он помогает кратковременно расслабится и соответственно быстрее отрегулировать настройку.И кстати да присутствие любых посторонних взглядов даже если люди на расстоянии 1 км и дальше сильно мешает настройке.
Во мы тут про Грааль нашептали,скоро за нами придут Малдер и Скалли.

Познаватель поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я правильно понимаю?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Атл - вода, на языке кечуа и ацтеков. Анти - не понимаю, на греческом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все о метеоритах.  :: Идентификация Ваших находок )-
Перейти: