Все о метеоритах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все о метеоритах.

Все о метеоритах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Ну иии
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeСегодня в 07:35 автор Adequate

» Что Вы об этом думаете ?
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeСегодня в 06:52 автор Evgeni1086

» Метеорит или нет ?
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeВчера в 14:30 автор Затмение

» метеорит или да????
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeВчера в 14:04 автор Затмение

» Помогите на взгляд
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 15 2024, 15:35 автор Valikoxotnik

» Все таки Ахондрит?
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeВт Май 14 2024, 03:34 автор Затмение

» метеорит????
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeВт Май 07 2024, 19:55 автор Затмение

» метеорит или да????
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПн Май 06 2024, 22:33 автор vitaliysadovoy

» метеорит или нет... вот в чем вопрос4
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПн Май 06 2024, 22:29 автор vitaliysadovoy

Опрос
Форум нужен?
Да.
Все таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_lcap97%Все таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_rcap
 97% [ 71 ]
Нет.
Все таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_lcap3%Все таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_rcap
 3% [ 2 ]
Всего проголосовало : 73
Самые активные пользователи за месяц
Затмение
Все таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_lcapВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_voting_barВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_rcap 
Evgeni1086
Все таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_lcapВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_voting_barВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_rcap 
Valikoxotnik
Все таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_lcapВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_voting_barВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_rcap 
vera.vasilitsyna
Все таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_lcapВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_voting_barВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_rcap 
vitaliysadovoy
Все таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_lcapВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_voting_barВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_rcap 
Познаватель
Все таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_lcapВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_voting_barВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_rcap 
Adequate
Все таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_lcapВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_voting_barВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_rcap 
ЗАндрей
Все таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_lcapВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_voting_barВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_rcap 
Фролыч
Все таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_lcapВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_voting_barВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_rcap 
Старый
Все таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_lcapВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_voting_barВсе таки Ахондрит? - Страница 7 I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1048
Последний зарегистрированный пользователь: Adequate

Наши пользователи оставили сообщений: 26416 в 1779 сюжете(ах)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Помочь форуму.

 

 Все таки Ахондрит?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Затмение




Сообщения : 176
Очки : 178
Дата регистрации : 2023-12-21

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 00:49

Ещё раз,вход метеориту,а не снаряду спасобствуют другие дисциплины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgeni1086

Evgeni1086


Сообщения : 4971
Очки : 5088
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 37
Откуда : Красноярск

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 03:50

Valikoxotnik пишет:
Ты не понял баклашка порвалась и края пластика оплавились ,на 10 см выше и ниже попадания пули.Вот накидал,коричневое это разрыв и оплавленные его края диаметр и вход пули зеленая точка.Ладно в месте входа оплав бы был,но в силу 3х звуковых,жидкость таким образом передала кенетику.Долго короче объяснять с оборотки на вылете таже картина была.Фотки тоже были но война все стерла.Все таки Ахондрит? - Страница 7 138
Единственное что не помню,шмалял оболочкой или полуоболочкой с экспансией.

ААА))) *нецензурная брань* я вспомнил что было дальше,это мы вышли с леса с загона на лису,и я просто перепроверил нарезняк,.Лиу не взяли.Надо было идти на следующий загон.Я открываю багажник,кладу нарезняк,там два гладкоствола спининг и МД,пацаны говорят бля у тя тут на все случаи жизни и ржут. я говорю,незнаю как вы а мне впадлу,лису ждать ,я пойду за метеоритами.Пацаны как начали ржать,мол валек ты эту фразу с такой уверенностью произнес,как типо Пацаны ща я за грибами сбегаю)))Бля 12 лет прошло как будто вчера было.

Понял по картинке что объяснил , смотря из чего пуля содержится , да понятное дело вместо той пули которой в ролике была из свинца то её бы в фольгу превратило)) на рельсе а оплавыша не будет . Было дело с пацанами били шампанское из свинцовых пулек.
У меня даже тупо ружьё простояло от бати 10 лет в сейфе ни одного раза дня не пострелял с него 😂, сдал нах в оружейник на продажу и не стал продлевать разрешиловку , я такой человек у меня рука х..й поднимется убивать кого то ну не могу на...й . Да тихая охота это тема, особенно никогда на лисичек , груздей,маслят ,рыжиков ,опята, и БЕЕЕЕЕЛЫЫЫЫЫХ мля. Ещё порыбанить на хариуса с моторной лодки , с берега на щучку и на карася .


Так давай дальше , ты там понял по поводу шлифов в чём отличии от твоего и моего про девитрифицированное стекло ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgeni1086

Evgeni1086


Сообщения : 4971
Очки : 5088
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 37
Откуда : Красноярск

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 03:57

Затмение пишет:
Ещё раз,вход метеориту,а не снаряду спасобствуют другие дисциплины.

Дааа я знаю особенно про гобу и максиканца, они не будут пробивать такой силой и разлетаться как Валентин показал это всё блудняк и фейк, а всего лишь маааленько продавят грунт и вокруг  брызги из оплавышей то что было на самом метеорите !

Вот пожалуйста мексиканец

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Scree915
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Images16



А это гобик, мда вокруг него изуродовали следы падений тоесть искусственно оформили  кратер для туристов итд .

Старые снимки разных ракурсов !
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Images17
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Images19
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Images18


Последний раз редактировалось: Evgeni1086 (Пт Май 03 2024, 04:17), всего редактировалось 1 раз(а)

vera.vasilitsyna поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Затмение




Сообщения : 176
Очки : 178
Дата регистрации : 2023-12-21

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 04:07

Evgeni1086 пишет:
Затмение пишет:
Ещё раз,вход метеориту,а не снаряду спасобствуют другие дисциплины.

Дааа я знаю особенно про гобу и максиканца, они не будут пробивать такой силой и разлетаться как Валентин показал это всё блудняк и фейк, а всего лишь маааленько вокруг  брызги из оплавышей то что было на самом метеорите !

Вот пожалуйста мексиканец

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Scree915
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Images16
Это остатки....
Когда етот камень откапывали,выкапывали....,такие "маленькие"отвалы и получились.


А это гобик, мда вокруг него изуродовали следы падений тоесть искусственно оформили  кратер для туристов итд .

Старые снимки разных ракурсов !
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Images17
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Images19
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Images18
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgeni1086

Evgeni1086


Сообщения : 4971
Очки : 5088
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 37
Откуда : Красноярск

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 04:26

Затмение пишет:




Все таки Ахондрит? - Страница 7 Scree915
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Images16
Это остатки....
Когда етот камень откапывали,выкапывали....,такие "маленькие"отвалы и получились.



Рома.  что ты несёшь какой там камень ? И какой дебил будет копать остатки  ?  Кого обманываешь ?

Вот посмотри фото получше  и описания истории про этот кусок дерьма из железа ,которые террористы устроили на русских территориях !



Все таки Ахондрит? - Страница 7 Meteor10
Метеорит обнаружен в Бакубирито, Мексика.Настенные рисунки и фотоподарки из библиотеки изображений Мэри Эванс
Метеорит обнаружен в Бакубирито, Мексика.
Метеорит, обнаруженный в Бакубирито, Мексика, в 1871 году. Его предполагаемый вес составляет 22 тонны, он сделан из железа. Дата: 1871 г.

Библиотека изображений Мэри Эванс предоставляет доступ к замечательным изображениям, созданным для того, чтобы люди могли наслаждаться ими на протяжении веков.КОММЕНТАРИИ РЕДАКТОРА
1. Название: Гигантский железный метеорит, обнаруженный в Бакубирито, Мексика, в 1871 году. На этом изображении изображен колоссальный железный метеорит, обнаруженный в Бакубирито, Мексика, в 1871 году. Это небесное чудо весом около 22 тонн является свидетельством продолжающегося взаимоотношения Земли и космоса. Открытие метеорита ознаменовало важный момент в научном сообществе 1870-х годов, поскольку оно дало ценную информацию о природных явлениях метеоров и метеоритов. Открытие метеорита не было изолированным событием, а скорее частью более крупного космического повествования. Метеоры, также известные как падающие звезды, представляют собой видимые проявления космического мусора, попадающего в атмосферу Земли. Когда эти маленькие частицы сталкиваются с поверхностью Земли, их называют метеоритами. Этот конкретный метеорит своими огромными размерами и тяжелым весом привлек внимание как общественности, так и ученых Америки и Центральной Америки. Место обнаружения метеорита, Бакубирито, расположено в центральном регионе Мексики. На изображении изображен американец, осматривающий метеорит, что подчеркивает международный интерес и сотрудничество в научных исследованиях в конце 19 века. Большой размер метеорита и его уникальный состав, в основном состоящий из железа, сделали его предметом постоянных исследований и изучения. Кратер, образовавшийся в результате падения метеорита, до сих пор можно увидеть на этом месте, служа напоминанием о мощных силах, действующих во Вселенной. Это изображение не только отражает впечатляющий размер и вес метеорита, но также любопытство и восхищение, которое он вызвал у тех, кто его обнаружил. Метеорит Бакубирито остается непреходящим символом продолжающейся связи между Землей и космосом
Вернуться к началу Перейти вниз
Затмение




Сообщения : 176
Очки : 178
Дата регистрации : 2023-12-21

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 04:31

Evgeni1086 пишет:
Затмение пишет:




Все таки Ахондрит? - Страница 7 Scree915
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Images16
Это остатки....
Когда етот камень откапывали,выкапывали....,такие "маленькие"отвалы и получились.



Рома.  что ты несёшь какой там камень ? И какой дебил будет копать остатки  ?  Кого обманываешь ?

Вот посмотри фото получше  и описания истории  про этот кусок дерьма из железа ,которые  террористы устроили на русских территориях  !



Все таки Ахондрит? - Страница 7 Meteor10
Метеорит обнаружен в Бакубирито, Мексика.Настенные рисунки и фотоподарки из библиотеки изображений Мэри Эванс
Метеорит обнаружен в Бакубирито, Мексика.
Метеорит, обнаруженный в Бакубирито, Мексика, в 1871 году. Его предполагаемый вес составляет 22 тонны, он сделан из железа. Дата: 1871 г.

Библиотека изображений Мэри Эванс предоставляет доступ к замечательным изображениям, созданным для того, чтобы люди могли наслаждаться ими на протяжении веков.КОММЕНТАРИИ РЕДАКТОРА
1. Название: Гигантский железный метеорит, обнаруженный в Бакубирито, Мексика, в 1871 году. На этом изображении изображен колоссальный железный метеорит, обнаруженный в Бакубирито, Мексика, в 1871 году. Это небесное чудо весом около 22 тонн является свидетельством продолжающегося взаимоотношения Земли и космоса. Открытие метеорита ознаменовало важный момент в научном сообществе 1870-х годов, поскольку оно дало ценную информацию о природных явлениях метеоров и метеоритов. Открытие метеорита не было изолированным событием, а скорее частью более крупного космического повествования. Метеоры, также известные как падающие звезды, представляют собой видимые проявления космического мусора, попадающего в атмосферу Земли. Когда эти маленькие частицы сталкиваются с поверхностью Земли, их называют метеоритами. Этот конкретный метеорит своими огромными размерами и тяжелым весом привлек внимание как общественности, так и ученых Америки и Центральной Америки. Место обнаружения метеорита, Бакубирито, расположено в центральном регионе Мексики. На изображении изображен американец, осматривающий метеорит, что подчеркивает международный интерес и сотрудничество в научных исследованиях в конце 19 века. Большой размер метеорита и его уникальный состав, в основном состоящий из железа, сделали его предметом постоянных исследований и изучения. Кратер, образовавшийся в результате падения метеорита, до сих пор можно увидеть на этом месте, служа напоминанием о мощных силах, действующих во Вселенной. Это изображение не только отражает впечатляющий размер и вес метеорита, но также любопытство и восхищение, которое он вызвал у тех, кто его обнаружил. Метеорит Бакубирито остается непреходящим символом продолжающейся связи между Землей и космосом
По Русски, камень есть,а остальное все шляпа.Поэтому и блуждаем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgeni1086

Evgeni1086


Сообщения : 4971
Очки : 5088
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 37
Откуда : Красноярск

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 07:57

Валентин , ещё сделал несколько снимков чтобы ты реально понимал в чём очень большая разница того и своего образца!

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Scree916


Приложена шкала 8500микронов тоесть 8, 5 миллиметров


Все таки Ахондрит? - Страница 7 Snaps762



Обычный падающий свет подстаеика белая




Все таки Ахондрит? - Страница 7 Snaps763


Подающий ультрафиолетовый свет


Все таки Ахондрит? - Страница 7 Snaps764

Проходящий белый свет через тонкий шлиф

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Snaps765


Ну и Черняк который самый распространенный по всей научности


Все таки Ахондрит? - Страница 7 Psx_2234




Так теперь начнем с твоего , у твоего по твёрдости в разы выше чем у того , имеются значительные царапинки, обрабатывать очень тяжело.

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Snaps767
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Snaps768
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Snaps766

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Snaps769
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Psx_2235
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2024
Очки : 2110
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 08:21

ВООООТ Женя вооот бля..дь вооот то про что я и говорил,Что он сска обрабатыватся 50 черепашкой не хочет,Пилится особо тоже не спешит.И Мне тогда еще геолог в 2012 сказал,ссука такое впечатление будто алмаз пилю.А ответ прост Это Коэсит,или как там еще эту модификацию углерода назвали,она в 2 а то и более раз прочнее алмаза по некоторым показателям.На счет этого долго велись споры,они потом это упразднили но недавно новыми исследованиями опять доказали.И сейчас хотят использовать это в промышленных масштабах для добычи импактов с этим Коэситом,и применении его в замен обычных алмазов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgeni1086

Evgeni1086


Сообщения : 4971
Очки : 5088
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 37
Откуда : Красноярск

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 08:52

Конечно я в твоем пироксена не обнаружил как и в викушке показано, а кварц 100% есть .

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Scree917



Заскринчил интересный сайт всё в точку .

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Scree291
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Scree918
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Scree919
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Scree922
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Scree920
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Scree921
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Scree923
Вернуться к началу Перейти вниз
vera.vasilitsyna




Сообщения : 80
Очки : 88
Дата регистрации : 2024-03-29

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 09:36

Evgeni1086 пишет:
Valikoxotnik пишет:
Ты не понял баклашка порвалась и края пластика оплавились ,на 10 см выше и ниже попадания пули.Вот накидал,коричневое это разрыв и оплавленные его края диаметр и вход пули зеленая точка.Ладно в месте входа оплав бы был,но в силу 3х звуковых,жидкость таким образом передала кенетику.Долго короче объяснять с оборотки на вылете таже картина была.Фотки тоже были но война все стерла.ооВсе таки Ахондрит? - Страница 7 138
Единственное что не помню,шмалял оболочкой или полуоболочкой с экспансией.

ААА))) *нецензурная брань* я вспомнил что было дальше,это мы вышли с леса с загона на лису,и я просто перепроверил нарезняк,.Лиу не взяли.Надо было идти на следующий загон.Я открываю багажник,кладу нарезняк,там два гладкоствола спининг и МД,пацаны говорят бля у тя тут на все случаи жизни и ржут. я говорю,незнаю как вы а мне впадлу,лису ждать ,я пойду за метеоритами.Пацаны как начали ржать,мол валек ты эту фразу с такой уверенностью произнес,как типо Пацаны ща я за грибами сбегаю)))Бля 12 лет прошло как будто вчера было.

Понял по картинке что объяснил , смотря из чего пуля содержится , да понятное дело вместо той пули которой в ролике была из свинца то её бы в фольгу превратило)) на рельсе а оплавыша не будет . Было дело  с пацанами били шампанское из свинцовых пулек.
У меня даже тупо ружьё простояло от бати 10 лет в сейфе ни одного раза дня не пострелял с него 😂,  сдал нах в оружейник на продажу и не стал продлевать разрешиловку , я такой человек у меня рука х..й поднимется убивать кого то ну не могу на...й . Да тихая охота это тема, особенно никогда  на лисичек , груздей,маслят ,рыжиков ,опята, и БЕЕЕЕЕЛЫЫЫЫЫХ мля. Ещё порыбанить на хариуса с моторной лодки , с берега на щучку  и на карася .


Так давай дальше  , ты там понял по поводу шлифов в чём отличии от твоего и моего про девитрифицированное стекло ?  Очки ваши долбить не надо петехи конченые.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera.vasilitsyna




Сообщения : 80
Очки : 88
Дата регистрации : 2024-03-29

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 09:37

vera.vasilitsyna пишет:
Evgeni1086 пишет:
Valikoxotnik пишет:
Ты не понял баклашка порвалась и края пластика оплавились ,на 10 см выше и ниже попадания пули.Вот накидал,коричневое это разрыв и оплавленные его края диаметр и вход пули зеленая точка.Ладно в месте входа оплав бы был,но в силу 3х звуковых,жидкость таким образом передала кенетику.Долго короче объяснять с оборотки на вылете таже картина была.Фотки тоже были но война все стерла.ооВсе таки Ахондрит? - Страница 7 138
Единственное что не помню,шмалял оболочкой или полуоболочкой с экспансией.

ААА))) *нецензурная брань* я вспомнил что было дальше,это мы вышли с леса с загона на лису,и я просто перепроверил нарезняк,.Лиу не взяли.Надо было идти на следующий загон.Я открываю багажник,кладу нарезняк,там два гладкоствола спининг и МД,пацаны говорят бля у тя тут на все случаи жизни и ржут. я говорю,незнаю как вы а мне впадлу,лису ждать ,я пойду за метеоритами.Пацаны как начали ржать,мол валек ты эту фразу с такой уверенностью произнес,как типо Пацаны ща я за грибами сбегаю)))Бля 12 лет прошло как будто вчера было.

Понял по картинке что объяснил , смотря из чего пуля содержится , да понятное дело вместо той пули которой в ролике была из свинца то её бы в фольгу превратило)) на рельсе а оплавыша не будет . Было дело  с пацанами били шампанское из свинцовых пулек.
У меня даже тупо ружьё простояло от бати 10 лет в сейфе ни одного раза дня не пострелял с него 😂,  сдал нах в оружейник на продажу и не стал продлевать разрешиловку , я такой человек у меня рука х..й поднимется убивать кого то ну не могу на...й . Да тихая охота это тема, особенно никогда  на лисичек , груздей,маслят ,рыжиков ,опята, и БЕЕЕЕЕЛЫЫЫЫЫХ мля. Ещё порыбанить на хариуса с моторной лодки , с берега на щучку  и на карася .


Так давай дальше  , ты там понял по поводу шлифов в чём отличии от твоего и моего про девитрифицированное стекло ?  Очки ваши долбить не надо петехи конченые.
Педерасты конченые.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera.vasilitsyna




Сообщения : 80
Очки : 88
Дата регистрации : 2024-03-29

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 09:45

В очко себе засунь машину свою нарезняк и пидаров своих петух конченый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgeni1086

Evgeni1086


Сообщения : 4971
Очки : 5088
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 37
Откуда : Красноярск

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 10:53

vera.vasilitsyna пишет:
Очки ваши долбить не надо петехи конченые.

Ты что там написал  , хул.и ты меня дро.чишь , я тебя трогал или что ты там на меня тоже е.б.ан.ул , (так выходит получается)? Смотри чтобы твоё очкобордёрило не разорвали битой нах. Й  ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgeni1086

Evgeni1086


Сообщения : 4971
Очки : 5088
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 37
Откуда : Красноярск

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 11:00

Ты не Крамер Павел случайно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
vera.vasilitsyna




Сообщения : 80
Очки : 88
Дата регистрации : 2024-03-29

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 11:02

А ты чё пидор
Вернуться к началу Перейти вниз
vera.vasilitsyna




Сообщения : 80
Очки : 88
Дата регистрации : 2024-03-29

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 11:05

Evgeni1086 пишет:
Ты не Крамер Павел случайно ?
Ты со стукачем пидаром тупарылым
Вернуться к началу Перейти вниз
vera.vasilitsyna




Сообщения : 80
Очки : 88
Дата регистрации : 2024-03-29

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 11:08

Вас таких передолбил как гавно
Вернуться к началу Перейти вниз
vera.vasilitsyna




Сообщения : 80
Очки : 88
Дата регистрации : 2024-03-29

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 11:13

Вы пидоры тупорылые сосите вафли
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgeni1086

Evgeni1086


Сообщения : 4971
Очки : 5088
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 37
Откуда : Красноярск

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 11:16

vera.vasilitsyna пишет:
А ты чё пидор

Пидор е.б .анный это и есть ты , болотная залупа петушинная !
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgeni1086

Evgeni1086


Сообщения : 4971
Очки : 5088
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 37
Откуда : Красноярск

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 11:27

vera.vasilitsyna пишет:
Вы пидоры тупорылые сосите вафли

Ну чё допизделся из Апрелевки баран е.б.учи.й !
Все таки Ахондрит? - Страница 7 Scree924

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Scree925
Вернуться к началу Перейти вниз
Затмение




Сообщения : 176
Очки : 178
Дата регистрации : 2023-12-21

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 17:18

Ты мститшь кому то?
Говнища, уже много вылезло, сейчас легче будет.... Извинитесь не забудьте .
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2024
Очки : 2110
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 22:25

Бля жека чет ты ка маленький,ну аоняет умственно отсталый,в песочнице,хрена отвечать,там хромосом не хватит воспринять и понять так и тут.Поэтому даже не ведись,так даже ржачнее,у него пукан подгорать будет от злобы еще сильнее когда на него хер кладут)))
Затмение так че это ты из апрелевки?или че ,а то загадками вечно отвечаете))
Жека фотки кстати оочень информативны те что последние,респект за труды и работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2024
Очки : 2110
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 22:49

Жека вот смотри хоть и с вики но все же вроде походит на коэсит.Особенно про цветовой оттенок.
В шлифах коэсит хорошо отличается от кварца благодаря более высокому рельефу и низким цветам интерференции (высокий показатель преломления и низкое двупреломление). Важной особенностью, отличающей его от других модификаций кремнезёма при исследовании методом катодолюминесцентной (КЛ) микроскопии является его яркая люминесценция голубовато-зелёным светом, а при непосредственном проведении анализа с помощью электронного микрозонда — люминесценция вплоть до ярко голубого свечения, чётко отличающегося от оранжевого свечения кварца. Легко определяется методом комбинационного рассеяния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затмение




Сообщения : 176
Очки : 178
Дата регистрации : 2023-12-21

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeСб Май 04 2024, 00:17

[quote="Valikoxotnik"]Жека вот смотри хоть и с вики но все же вроде походит на коэсит.Особенно про цветовой оттенок.
В шлифах коэсит хорошо отличается от кварца благодаря более высокому рельефу и низким цветам интерференции (высокий показатель преломления и низкое двупреломление). Важной особенностью, отличающей его от других модификаций кремнезёма при исследовании методом катодолюминесцентной (КЛ) микроскопии является его яркая люминесценция голубовато-зелёным светом, а при непосредственном проведении анализа с помощью электронного микрозонда — люминесценция вплоть до ярко голубого свечения, чётко отличающегося от оранжевого свечения кварца. Легко определяется методом комбинационного рассеяния. [/quote
Голубой радий,попробуй собери,в диоптриях...,а он есть.Зеленый...,они в паре ходят
Вернуться к началу Перейти вниз
Затмение




Сообщения : 176
Очки : 178
Дата регистрации : 2023-12-21

Все таки Ахондрит? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все таки Ахондрит?   Все таки Ахондрит? - Страница 7 Icon_minitimeСб Май 04 2024, 01:27

Я про голубой, который по центру ядра...,на фото из википедии,что представлено чуть выше,в сообщении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все таки Ахондрит?
Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» А все-таки их находят и у нас.
» И все таки как они падают?
» Ахондрит
» Ахондрит
» Примитивный ахондрит?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все о метеоритах.  :: О метеоритах.-
Перейти: