Все о метеоритах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все о метеоритах.

Все о метеоритах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Что Вы об этом думаете ?
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Icon_minitimeСегодня в 04:54 автор Evgeni1086

» Подскажите уважаемые по находке
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Icon_minitimeВчера в 21:14 автор Затмение

» Всем привет
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Icon_minitimeВчера в 17:43 автор Valikoxotnik

» На определение.
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Icon_minitimeСр Апр 24 2024, 13:46 автор Затмение

» На определение.
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Icon_minitimeПн Апр 22 2024, 19:58 автор Познаватель

» Все таки Ахондрит?
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Icon_minitimeВс Апр 21 2024, 22:48 автор Valikoxotnik

» Метеорит или нет?
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Icon_minitimeПт Апр 19 2024, 11:20 автор Познаватель

» Нашел возле реки, на что похоже?
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Icon_minitimeСр Апр 17 2024, 20:18 автор Познаватель

» Новые экземпляры,оцените...
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Icon_minitimeПн Апр 08 2024, 12:31 автор Познаватель

Опрос
Форум нужен?
Да.
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_lcap97%Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_rcap
 97% [ 71 ]
Нет.
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_lcap3%Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_rcap
 3% [ 2 ]
Всего проголосовало : 73
Самые активные пользователи за месяц
Valikoxotnik
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_lcapМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_voting_barМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_rcap 
Evgeni1086
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_lcapМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_voting_barМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_rcap 
Познаватель
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_lcapМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_voting_barМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_rcap 
Затмение
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_lcapМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_voting_barМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_rcap 
vera.vasilitsyna
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_lcapМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_voting_barМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_rcap 
Олегович
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_lcapМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_voting_barМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_rcap 
sergetos
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_lcapМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_voting_barМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_rcap 
Фролыч
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_lcapМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_voting_barМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_rcap 
ОльгаTer
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_lcapМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_voting_barМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_rcap 
Михалыч
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_lcapМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_voting_barМагнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1040
Последний зарегистрированный пользователь: Диана

Наши пользователи оставили сообщений: 26039 в 1770 сюжете(ах)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Помочь форуму.

 

 Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Фролыч

Фролыч


Сообщения : 743
Очки : 790
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 81

Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Empty
СообщениеТема: Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля   Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Icon_minitimeВт Мар 05 2024, 12:47

Подитоживая две мои темы в разделе нашего форума Идентификация ваших находок - "Уникальный метеорит Старый" и "Гравитация и Магнитный Монополь", однозначно можно сделать вывод: Магнитный Монополь участвует в генерации гравитационного поля.
  Так, в теме "Уникальный метеорит Старый", подробно описан процесс генерации микрогравитационного импульса чёрной хондрой с малыми размерами и, следовательно, с малой массой, потому и гравитация названа микрогравитацией!, это можно сказать и о метеорите  NWA7406, который был найден и исследован другими людьми и в другом месте, и в другое время - отличное от параметров обследования метеорита Старый, который назван уникальным из-за первого обнаружения в нём новых двух явлений, никогда ранее не описанных в метеоритике; также как нигде не описано явление микрогравитации в метеорите  NWA7406, исследованном, но не обратившим внимание исследователей на необычное и неопознанное в этом метеорите явление - след бывшей микрогравитации в виде дополнительной оболочки из металлических частичек из тела астероида, в котором и находился метеорит NWA7406, вокруг округлого тела в этом метеорите, точно такого же следа, который был зафиксирован в веществе, и поэтому подробно описан в метеорите "Уникальный метеорит Старый".
     В природе всё обустраивается по простейшим схемам. Так, простейшая подсказка о генерации гравитационного поля при столкновении астероидов, как это описано в теме "Уникальный метеорит Старый", справедливо и легко переносится на принцип возникновения гравитации в нашей Галактике после полного остывания ГПО через комкование вещества ГПО через образование огромного количества астероидов и размещение их в пространстве будущей Галактики Млечный Путь. Опять та же простейшая схема - триллионы остывших астероидов и их осколков, образовавшихся при столкновении этих астероидов в тесном пространстве будущей Галактики (а гравитации пока нет, как это описано в теме  "Гравитация и Магнитный Монополь"), постоянно сталкиваются друг с другом по 50 - 100 штук одновременно, и вероятность плотного сжатия вещества в одном из астероидов или какого-либо из его обломков, чрезвычайно велика, вещества, в котором содержится тот самый набор химических элементов, который был в чёрной хондре, которая и сгенерировала гравитационный импульс, как это подробно описано в теме "Уникальный метеорит Старый".
   Так, от массового столкновения астероидов и их обломков, будет сгенерировано первое гравитационное поле, в котором Магнитному Монополю отведена едва ли не главная роль в гравитации - он станет полупроводниковой перегородкой между активным сжатым и расплавленным веществом ядра и набросанным этой гравитацией на это ядро критической массы внешнего вещества из близко расположенных астероидов и их обломков, которая и будет удерживать постоянное давление на ядро гравитации, не позволяя смешиваться ядру и веществу привлечённому для поддержания постоянного давления на ядро гравитации. Это будет перегородка, вероятно, металлическая, которая ныне обнаружена в гравитационном ядре Земли. Полупроводник перегородки - Магнитный Монополь - не пропускает вещество ядра во внешнее среду, но позволяет проникать из внешнего пространства в ядро вещество с химическим составом, подобным составу ядра! По этой причине мощность гравитационного поля может со временем возрастать!, что и происходит с гравитационным полем Земли.  Земля в молодом возрасте имела гравитацию намного слабее нынешней!
   Таким образом, Магнитный Монополь принимает непосредственное участие в генерации гравитации и поддержании её продолжительное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Познаватель

Познаватель


Сообщения : 1016
Очки : 1098
Дата регистрации : 2016-12-15
Откуда : Екатеринбург

Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля   Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Icon_minitimeЧт Мар 07 2024, 13:14

https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/25255-vraschaetsya-li-luna/?ysclid=lth2fl8ups133915704
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 1945
Очки : 2029
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля   Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Icon_minitimeЧт Мар 14 2024, 01:44

Братан,давай прикинем логически,все метеориты проходят в атмосфере на пределе физических возможностей,где гарантия что вся намагниченность приобретается в следствии статики которая на уровне плазмы ??этож никто не мерял.Не ну логически?Если они так легко хавают от неодима зарядность то почему не могут нахвататся от статики нули еще чего что с ними происходит при падении.На таких скоростях не то что электроны мне кажется там полное непонимание за гранью познаний физики,а в кратце просто говорится плазма.А то прям все знают что она дает итд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фролыч

Фролыч


Сообщения : 743
Очки : 790
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 81

Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля   Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Icon_minitimeЧт Мар 14 2024, 10:42

Valikoxotnik пишет:
Братан,давай прикинем логически,все метеориты проходят в атмосфере на пределе физических возможностей,где гарантия что вся намагниченность приобретается в следствии статики которая на уровне плазмы ??этож никто не мерял.Не ну логически?Если они так легко хавают от неодима зарядность то почему не могут нахвататся от статики нули еще чего что с ними происходит при падении.На таких скоростях не то что электроны мне кажется там полное непонимание за гранью познаний физики,а в кратце просто говорится плазма.А то прям все знают что она дает итд.

    Где ты видел в моих темах или ПОСТах хотя бы одно слово с упоминанием о намагниченности или о какой-то зарядности - совершенно непонятное для меня выражение, зарядность это что-то про аккумуляторы.
  ТКНИ ПАЛЬЦЕМ, где я неправ.
 И ещё: нет ни одного опровержения для моих тем, что в метеорите NWA7406 совершенно другие процессы по образованию оболочки вокруг округлого тела в этом метеорите. Именно такая же оболочка из металлических частичек описывается в моей теме Уникальный метеорит Старый - но ни одного слова с доказательствами об опровержении этого уникального явления в метеоритике, а ведь эти метеориты подняты разными людьми, в разных местах и в разное время, и исследовались они разными людьми!
  Именно поэтому и появилась клевета на этот метеорит, которую в лёгкую оформил Евгений, как собственный видеоролик, но который ему предложили от лаборатории (и он с лёгкостью взялся за это, наверняк понимая, что клевета - это преступление), у него ума не хватило бы сочинить эту клевету на метеорит, который ему, в прямом смысле - до лампочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgeni1086

Evgeni1086


Сообщения : 4852
Очки : 4969
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 37
Откуда : Красноярск

Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля   Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Icon_minitimeЧт Мар 14 2024, 18:28

Фролыч пишет:

  Именно поэтому и появилась клевета на этот метеорит, которую в лёгкую оформил Евгений, как собственный видеоролик, но который ему предложили от лаборатории (и он с лёгкостью взялся за это, наверняк понимая, что клевета - это преступление), у него ума не хватило бы сочинить эту клевету на метеорит, который ему, в прямом смысле - до лампочки!


Ещё не устали ? ??  ?

Давайте ка вы покажите срез , изготовите из своего камня тонкий шлиф и докажите что это действительно он 1 в 1 NWA 7406, EL3 😃🙄

Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Images13
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Scree152


Вот ваш

Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Scree153
Вернуться к началу Перейти вниз
Фролыч

Фролыч


Сообщения : 743
Очки : 790
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 81

Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля   Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Icon_minitimeСб Мар 16 2024, 16:30

Evgeni1086 пишет:
Фролыч пишет:

  Именно поэтому и появилась клевета на этот метеорит, которую в лёгкую оформил Евгений, как собственный видеоролик, но который ему предложили от лаборатории (и он с лёгкостью взялся за это, наверняк понимая, что клевета - это преступление), у него ума не хватило бы сочинить эту клевету на метеорит, который ему, в прямом смысле - до лампочки!


Ещё не устали ? ??  ?

Давайте ка вы покажите срез , изготовите из своего камня тонкий шлиф и докажите что это действительно он 1 в 1 NWA 7406, EL3 😃🙄

Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Images13
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Scree152


Вот ваш

Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Scree153

      Кто ты такой, чтобы требовать у меня прозрачный шлиф для своего подпольного идентификатора, или у тебя есть лицензия или патент на подпольные экспертизы?
     Ты оклеветал известный в мировом сообществе метеорит NWA 7406 и теперь хочешь оклеветать и мой метеорит Старый - уникальный метеорит, т.к. ещё нигде не приведены новые явления, которые обнаружены в моём метеорите и их ещё никто не пытается опровергнуть в моих доказательствах, в моей теме Уникальный метеорит Старый.
  Я от тебя требовал удалить твой клеветнический видеоролик, но ты и даже мордой не повёл в этом направлении. Мне придётся написать хозяевам этого метеорита NWA 7406, чтобы они через суд оштрафовали тебя тысяч на 200 зелени, и их не будет волновать, что этот видеоролик тебе подсунули для публикации.
   А Админа нашего форума я буду просить послать тебя в БАНЮ - для начала на полгодика, за нецензурную брань в мой адрес и за публичное оскорбление моего личного АВАТАРА (а это моя собственность!), опубликованного тобой в твоём ПОСТе - откуда я знаю как ты это используешь в своём свином корыте, а заодно пусть Админ сам оценит клевету на метеорит  NWA 7406, как на зарубежную собственность на нашем форуме, собственность, на которую свободно клевещут на нашем форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgeni1086

Evgeni1086


Сообщения : 4852
Очки : 4969
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 37
Откуда : Красноярск

Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля   Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Icon_minitimeСб Мар 16 2024, 18:04

Фролыч пишет:
Evgeni1086 пишет:
Фролыч пишет:

  Именно поэтому и появилась клевета на этот метеорит, которую в лёгкую оформил Евгений, как собственный видеоролик, но который ему предложили от лаборатории (и он с лёгкостью взялся за это, наверняк понимая, что клевета - это преступление), у него ума не хватило бы сочинить эту клевету на метеорит, который ему, в прямом смысле - до лампочки!


Ещё не устали ? ??  ?

Давайте ка вы покажите срез , изготовите из своего камня тонкий шлиф и докажите что это действительно он 1 в 1 NWA 7406, EL3 😃🙄

Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Images13
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Scree152


Вот ваш

Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Scree153

      Кто ты такой, чтобы требовать у меня прозрачный шлиф для своего подпольного идентификатора, или у тебя есть лицензия или патент на подпольные экспертизы?
     Ты оклеветал известный в мировом сообществе метеорит NWA 7406 и теперь хочешь оклеветать и мой метеорит Старый - уникальный метеорит, т.к. ещё нигде не приведены новые явления, которые обнаружены в моём метеорите и их ещё никто не пытается опровергнуть в моих доказательствах, в моей теме Уникальный метеорит Старый.
  Я от тебя требовал удалить твой клеветнический видеоролик, но ты и даже мордой не повёл в этом направлении. Мне придётся написать хозяевам этого метеорита NWA 7406, чтобы они через суд оштрафовали тебя тысяч на 200 зелени, и их не будет волновать, что этот видеоролик тебе подсунули для публикации.
   А Админа нашего форума я буду просить послать тебя в БАНЮ - для начала на полгодика, за нецензурную брань в мой адрес и за публичное оскорбление моего личного АВАТАРА (а это моя собственность!), опубликованного тобой в твоём ПОСТе - откуда я знаю как ты это используешь в своём свином корыте, а заодно пусть Админ сам оценит клевету на метеорит  NWA 7406, как на зарубежную собственность на нашем форуме, собственность, на которую свободно клевещут на нашем форуме.

Лицензию можно сжечь если что каждому   !
Если не хочешь доказывать живи с такой судьбою! Я отъеБался от вас , точно у вас башня не вклинивается как у нормального человека, а расходится !
Вернуться к началу Перейти вниз
Фролыч

Фролыч


Сообщения : 743
Очки : 790
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 81

Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Empty
СообщениеТема: Re: Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля   Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Icon_minitimeСб Мар 16 2024, 19:12

Evgeni1086 пишет:
Фролыч пишет:
Evgeni1086 пишет:
Фролыч пишет:

  Именно поэтому и появилась клевета на этот метеорит, которую в лёгкую оформил Евгений, как собственный видеоролик, но который ему предложили от лаборатории (и он с лёгкостью взялся за это, наверняк понимая, что клевета - это преступление), у него ума не хватило бы сочинить эту клевету на метеорит, который ему, в прямом смысле - до лампочки!


Ещё не устали ? ??  ?

Давайте ка вы покажите срез , изготовите из своего камня тонкий шлиф и докажите что это действительно он 1 в 1 NWA 7406, EL3 😃🙄

Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Images13
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Scree152


Вот ваш

Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля Scree153

      Кто ты такой, чтобы требовать у меня прозрачный шлиф для своего подпольного идентификатора, или у тебя есть лицензия или патент на подпольные экспертизы?
     Ты оклеветал известный в мировом сообществе метеорит NWA 7406 и теперь хочешь оклеветать и мой метеорит Старый - уникальный метеорит, т.к. ещё нигде не приведены новые явления, которые обнаружены в моём метеорите и их ещё никто не пытается опровергнуть в моих доказательствах, в моей теме Уникальный метеорит Старый.
  Я от тебя требовал удалить твой клеветнический видеоролик, но ты и даже мордой не повёл в этом направлении. Мне придётся написать хозяевам этого метеорита NWA 7406, чтобы они через суд оштрафовали тебя тысяч на 200 зелени, и их не будет волновать, что этот видеоролик тебе подсунули для публикации.
   А Админа нашего форума я буду просить послать тебя в БАНЮ - для начала на полгодика, за нецензурную брань в мой адрес и за публичное оскорбление моего личного АВАТАРА (а это моя собственность!), опубликованного тобой в твоём ПОСТе - откуда я знаю как ты это используешь в своём свином корыте, а заодно пусть Админ сам оценит клевету на метеорит  NWA 7406, как на зарубежную собственность на нашем форуме, собственность, на которую свободно клевещут на нашем форуме.

Лицензию можно сжечь если что каждому   !
Если не хочешь доказывать живи с такой судьбою! Я отъеБался от вас , точно у вас башня не вклинивается как у нормального человека, а расходится !

     ПРИДУРОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магнитный Монополь встроен в систему генерации гравитационного поля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гравитация и Магнитный Монополь
» Метеориты с поля:)
» Сплав не магнитный
» Метеорит или нет?Магнитный,весит 20 гр маленький...
» Весит 1,5 кг,магнитный,похож на метеорит.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все о метеоритах.  :: Идентификация Ваших находок )-
Перейти: