Все о метеоритах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все о метеоритах.

Все о метеоритах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Что Вы об этом думаете ?
Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeСегодня в 04:22 автор Затмение

» Ну иии
Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeСегодня в 00:19 автор Затмение

» Метеорит или нет ?
Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВчера в 14:30 автор Затмение

» метеорит или да????
Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВчера в 14:04 автор Затмение

» Помогите на взгляд
Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 15 2024, 15:35 автор Valikoxotnik

» Все таки Ахондрит?
Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 14 2024, 03:34 автор Затмение

» метеорит????
Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 07 2024, 19:55 автор Затмение

» метеорит или да????
Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 06 2024, 22:33 автор vitaliysadovoy

» метеорит или нет... вот в чем вопрос4
Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 06 2024, 22:29 автор vitaliysadovoy

Опрос
Форум нужен?
Да.
Интересный экземпляр - Страница 3 I_vote_lcap97%Интересный экземпляр - Страница 3 I_vote_rcap
 97% [ 71 ]
Нет.
Интересный экземпляр - Страница 3 I_vote_lcap3%Интересный экземпляр - Страница 3 I_vote_rcap
 3% [ 2 ]
Всего проголосовало : 73
Самые активные пользователи за месяц
Затмение
Интересный экземпляр - Страница 3 I_vote_lcapИнтересный экземпляр - Страница 3 I_voting_barИнтересный экземпляр - Страница 3 I_vote_rcap 
Evgeni1086
Интересный экземпляр - Страница 3 I_vote_lcapИнтересный экземпляр - Страница 3 I_voting_barИнтересный экземпляр - Страница 3 I_vote_rcap 
Valikoxotnik
Интересный экземпляр - Страница 3 I_vote_lcapИнтересный экземпляр - Страница 3 I_voting_barИнтересный экземпляр - Страница 3 I_vote_rcap 
vera.vasilitsyna
Интересный экземпляр - Страница 3 I_vote_lcapИнтересный экземпляр - Страница 3 I_voting_barИнтересный экземпляр - Страница 3 I_vote_rcap 
vitaliysadovoy
Интересный экземпляр - Страница 3 I_vote_lcapИнтересный экземпляр - Страница 3 I_voting_barИнтересный экземпляр - Страница 3 I_vote_rcap 
Познаватель
Интересный экземпляр - Страница 3 I_vote_lcapИнтересный экземпляр - Страница 3 I_voting_barИнтересный экземпляр - Страница 3 I_vote_rcap 
ЗАндрей
Интересный экземпляр - Страница 3 I_vote_lcapИнтересный экземпляр - Страница 3 I_voting_barИнтересный экземпляр - Страница 3 I_vote_rcap 
Adequate
Интересный экземпляр - Страница 3 I_vote_lcapИнтересный экземпляр - Страница 3 I_voting_barИнтересный экземпляр - Страница 3 I_vote_rcap 
Старый
Интересный экземпляр - Страница 3 I_vote_lcapИнтересный экземпляр - Страница 3 I_voting_barИнтересный экземпляр - Страница 3 I_vote_rcap 
Фролыч
Интересный экземпляр - Страница 3 I_vote_lcapИнтересный экземпляр - Страница 3 I_voting_barИнтересный экземпляр - Страница 3 I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1048
Последний зарегистрированный пользователь: Adequate

Наши пользователи оставили сообщений: 26410 в 1779 сюжете(ах)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Помочь форуму.

 

 Интересный экземпляр

Перейти вниз 
+5
александр 1000%
Valikoxotnik
Михалыч
Evgeni1086
mila
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2024
Очки : 2110
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 27 2018, 15:57

Вот именно,что ищут все только не эти 2е. Даже Клеопатра и та в полях и лесах рыщит,а эти просто для массовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
александр 1000%

александр 1000%


Сообщения : 396
Очки : 451
Дата регистрации : 2016-12-07
Возраст : 55

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 27 2018, 20:39

Валик тебе я прямым  текстом намекнул что нужно изменить свои жизненные приоритеты оскорблять  и унижать других участников форума что не понятно, спустись с небес . А тебе Астру дам совет не надо прикрываться войной и чем-то еще.  Валик если бы со мной провел свое детство в детском доме поверь я из тебя бы сделал человека, настоящего мужика на жизнь бы смотрел бы по другому. НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ТИХО. Укушу мало не покажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2024
Очки : 2110
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 27 2018, 20:59

НЕ надо давить на жалость и прикрываться трудным детством,в тех *нецензурная брань*(определение слова есть в интернете) в которых я участвовал,тыб уже стал андеграундом. Хочишь по спаринговатся???МИлости просим в Крым.Тока захвати с собой распечатку своих глупых не обоснованных высказываний на форуме чтоб когда выхватишь,было понятно за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2024
Очки : 2110
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 27 2018, 21:00

ААА у нас теперь фильтр речи стоит на форуме.Там было скрыто слово.Пи...3 "до №рез
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2024
Очки : 2110
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 27 2018, 21:04

Слышь тысячный это ты каким текстом намекнул ,Тем за который бан схлопотал?про камни засунуть в задницу?
Вернуться к началу Перейти вниз
александр 1000%

александр 1000%


Сообщения : 396
Очки : 451
Дата регистрации : 2016-12-07
Возраст : 55

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 27 2018, 21:07

За эти твои груду марказитовой конкреции я получил только предупреждение. Я за твое иностранное слово хотел прокатить тебя на велосипеде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2024
Очки : 2110
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 27 2018, 21:08

А ну мужик расскажи чего ты там в жизни добился?Ну там достижения.Просто интересно чемуб ты меня мог научить,кроме того что умею лично я.И запомни слово мужик,Это тупой собирательный термин,придуманный женщинами для манипуляции мужским полом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2024
Очки : 2110
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 27 2018, 21:10

НА велосипеде лучше прокатись в ближайшее поле,и поищи достойный метеоритный образец.
Вернуться к началу Перейти вниз
александр 1000%

александр 1000%


Сообщения : 396
Очки : 451
Дата регистрации : 2016-12-07
Возраст : 55

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 27 2018, 21:10

Ну ка приведи пример моих оскорблений скунц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2024
Очки : 2110
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 27 2018, 21:12

Вот эта курица, но очень отлично раскрывает суть МУЖИК)))

https://www.youtube.com/watch?v=29Grj6yMUt8
Вернуться к началу Перейти вниз
александр 1000%

александр 1000%


Сообщения : 396
Очки : 451
Дата регистрации : 2016-12-07
Возраст : 55

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 27 2018, 21:18

Во первых я в отличии от тебя в 18 лет стал мастером спорта ссср по вольной борьбе, вошел в состав сборной россии , обьездил полстраны бывшего союза, Поступил без экзаменов в пединститут и закончил его .У меня не малый стаж тренерской работы. Если бы был там где я рос и воспитывался тебе там устроили бы темную, а в местах не столь отдаленных ты бы повесился после унижения. По поводу постели , я в твои годы не вылазил сутками после чего не мог стоять на ногах, а 5 часов твоих жалких которые ты мне пишешь это так прелюдия.
Вернуться к началу Перейти вниз
александр 1000%

александр 1000%


Сообщения : 396
Очки : 451
Дата регистрации : 2016-12-07
Возраст : 55

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 27 2018, 21:33

Судя по тому что ты сейчас выкладываешь мне из ютуба , я понял где ты лазиишь в свое свободное время. Психологию человека я изучал. Ты наверное и в контакте успел уже кому-то нагадить. ТЫ НЕ МУЖИК, А мужчинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
александр 1000%

александр 1000%


Сообщения : 396
Очки : 451
Дата регистрации : 2016-12-07
Возраст : 55

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 27 2018, 21:35

А тема она тебе очень даже подходит. Называется ИНТЕРЕСНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР. Basketball affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Станислав

Станислав


Сообщения : 651
Очки : 866
Дата регистрации : 2013-06-06
Возраст : 41
Откуда : Российская Федерация

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 27 2018, 21:36

"Valikoxotnik" и "александр 1000%" , предупреждаю - сообщения не по теме/флуд , и оскорбления. Оба получите бан, если не прекратите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2024
Очки : 2110
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 27 2018, 22:29

Есть, прекратить левый базар Товарищ генерал-майор))Разрешите выполнять?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2024
Очки : 2110
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 27 2018, 22:44

Тысячный я в 14 лет уже по области брал 1е места,хотя мне достижения в любых видах спорта давались легко,я как то не стремился к этому.так как знал что профи спорт лишь безвозвратно отнимает здоровье,.Борьбой не занимался,скучно как по мне ,но в конце 12 года был случай,мы поехали в бар к знакомым и один начал гордится своими достижениями,что у него 2е место на чемпе Европы по борьбе.Ну я подтянул его за базар хотя он был раза в 2.5 по весу мощьнее. Но оба мы были поддатыми и завязалось.Он первый раз лежал на лопатках,отпустил его,встает и опять лезит.Второй раз его уронил,за горло прижал сказал что если не прекратит я ему кадык вырву.
Облом пока боролись из кармана в снег выпал браслет на 250 грамм,и утром его уже искали ясен красен кто то поднял раньше.
А теперь прикинь ситуацию.Ты мент и попадаешь в камеру где сидят Суки ,Беспредельщики и отморозки.А да и камера не под надзором .Тоесть в ней разрешено убивать человека,и спроса не будет.Вопрос ты выживешь?.Вот если ты не в курсе про мою биографию,то просто завали.
Вернуться к началу Перейти вниз
александр 1000%

александр 1000%


Сообщения : 396
Очки : 451
Дата регистрации : 2016-12-07
Возраст : 55

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 28 2018, 06:32

Интересный экземпляр - Страница 3 Img710
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2024
Очки : 2110
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 28 2018, 08:18

Я тебя предупредил,выводы надеюсь сделаешь правильные.С момента регитрации за каждое слово отвечал полностью, за все выше сказанное даю слово офицера.
Вернуться к началу Перейти вниз
александр 1000%

александр 1000%


Сообщения : 396
Очки : 451
Дата регистрации : 2016-12-07
Возраст : 55

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 28 2018, 19:40

Ты сначала извинись передо мной и Михалычем за свои слова высказанные в наш адрес, а слово твое ничем не подкрепленное ничего не стоит, слово твое офицера если можно так назвать задне-приводное (читай между строк) осмысли. Далее прикинь своими мозгами что ты пишешь на этом форуме читают не я и ты, а многие которые зарегистрированные здесь и они создали о тебе и обо мне свой психологический портрет комментировать и разводить дискуссию с тобой не вижу смысла. Есть такая народная пословица осла можно знать по ушам, медведя по когтям, а дурака-по речам. Оскорблять людей и грубить-это удел слабого и неуверенного в себе человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2024
Очки : 2110
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 28 2018, 21:14

На...ху..й ты вообще тянешь мазу за этого троля ушлепка ,за себя отвечай.Если ты не в курсе этот дятел 2 года нам проедал мозг,макрофотками песка с покрытия МКАДА,выдавая его за оливин космический,так что зря ты себе подписал компанию с этим чудиком,так как у него авторитет ниже плинтуса,Мне лично глубоко пофигу кто обо мне каккого мнения,если ты за 50 лет своей жизни не понял что до тебя никому нет дела кроме твоих близких,и переживаешь за мнение к тебе от людей которых ты даже не знаешь,и в рядли узнаешь в жизни,и тем более если ты осознаешь что ты адекватный,че ты вообще паришься на счет кто о тебе какой мыслми. У тебя что ВСД?????Если тебя что то не устраивает вперед есть другие форумы по этой теме,у нас сдесь своя тесная семья с 13 года.А ты вообще каким боком имеешь отношение к метеоритам???Просто интерес.Так этого не достаточно,для попадания в нашу семью.И вообще я смотрю ты очень обидччивый,Расстройства,не уверенность в себе???Откуда?должны быть причины.??
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2024
Очки : 2110
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 28 2018, 21:42

А вообще я тебе так скажу мы раньше со Стасом тоже конфликтовали почти по каждой теме,Но потом как то пришли к неким компромисам по поводу усредненных знаний метеоритов.И поскольку ты человек новенький ,пояснюодну важную деталь,В отличии от тебя, Я,Стас,АСтру,Женя, не ограничивались черпаниями инфы с интернета типо там с википедии,а занимались непосредственными исследованиями,общались и черопали знания от людей имеющих ученые степени в этих вопросах,от физиков ядерщиков,до геологов,химиков и космонавтов,и охотников за метеоритами со стажем под 30 лет.Так что то что ты тут вклинился,и закидываешь свои мнения это гуд,но авторитет нужно заслужить выше перечисленным.А не КМС в 15 лет,и сексом в 10 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
александр 1000%

александр 1000%


Сообщения : 396
Очки : 451
Дата регистрации : 2016-12-07
Возраст : 55

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 01 2018, 17:35

Valikoxotnik пишет:
А вообще я тебе так скажу мы раньше со Стасом тоже конфликтовали почти по каждой теме,Но потом как то пришли к неким компромисам по поводу усредненных знаний метеоритов.И поскольку ты человек новенький ,пояснюодну важную деталь,В отличии от тебя, Я,Стас,АСтру,Женя, не ограничивались черпаниями инфы с интернета типо там с википедии,а занимались непосредственными исследованиями,общались  и черопали знания от людей имеющих ученые степени в этих вопросах,от физиков ядерщиков,до геологов,химиков и космонавтов,и охотников за метеоритами со стажем под 30 лет.Так что то что ты тут вклинился,и закидываешь свои мнения это гуд,но авторитет нужно заслужить выше перечисленным.А не КМС в 15 лет,и сексом в 10 часов.
Валик я не привык чтоб об меня вытирали ноги. Сегодня в новостях я услышал что задержана группа лиц, которая изготовляла железо-каменные метеориты (палласиты) в домашних условиях с использованием духовки, стиральной машины в барокамере. Все задержаны главарь банды еще на свободе. Фамилии и имена не разглашаются. Физики ядерщики живут в определенных городах пропуск в который закрыт, за ними ведется тотальная слежка. Да еще космонавты Вам уделили время это что-то.Валик все давно в книгах по метеоритике написано черным по белому, бери и читай , скажи тебе много уделили время в ГЕОХИ? Пришлите фото если соответствует метеориту с тобой будут разговаривать в том случае если находка очень дорогая или весомая от которой есть выгода далее беседа закончена. Я когда приехал в закрытый город на соревнования нас обыскивали и делали запрос. Это называется подставил всех и себя не забыл попав тем самым впросак в простонародье неудобное положение, по фени - это расстояние от п до ж. Когда будешь в гостях у этого физика спроси что такое темная материя и энергия, и зачем из таблицы Менделеева удалили понятие Эфир. Причеши Толика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2024
Очки : 2110
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 01 2018, 18:34

Ты прям такой буквальный,прям *нецензурная брань* мистер очевидность епть.))Ану ссылочку на новость про палласит...Аж интересно.а ТАК ВСЕМ ПРОСТО ПОХ ,в сравнении с нами ты обычный нуб. Который нашел форум где тебя типо слушают. Very Happy
А чейто ты Михалыч человека вот так кидаешь на произвол,заступился бы,а то он за тебя мазу тянул ,другом тебя считал,а ты вон как))) А то вдвоем Вальку нагрубили Laughing ,а отдувается один)))не хорошо Михалыч,это не по партийному))
Вернуться к началу Перейти вниз
Станислав

Станислав


Сообщения : 651
Очки : 866
Дата регистрации : 2013-06-06
Возраст : 41
Откуда : Российская Федерация

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 01 2018, 21:07

александр 1000% - я предупреждал! Вам бан на три дня и это последнее предупреждение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2024
Очки : 2110
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Интересный экземпляр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Интересный экземпляр   Интересный экземпляр - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 01 2018, 21:13

А мне????для солидности??Стас зачем верни его,пусть человек выговорится, ты его банишь, а он на меня дуется что все это из-за меня.))Ну ладно ты модератор тебе виднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересный экземпляр
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Вот еще интересный экземпляр
» Интересный экземпляр
» Подскажите мне про мой экземпляр
» Подскажите мне про мой экземпляр
» Метеорит?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все о метеоритах.  :: О метеоритах.-
Перейти: