Все о метеоритах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все о метеоритах.

Все о метеоритах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Я правильно понимаю?
Помогите определить что это такое? Icon_minitimeВчера в 20:06 автор Valikoxotnik

» Метеорит или нет?
Помогите определить что это такое? Icon_minitimeСр Сен 18 2024, 17:30 автор Познаватель

» Что за метеорит?
Помогите определить что это такое? Icon_minitimeПт Сен 13 2024, 17:44 автор Valikoxotnik

» Сьездил и нашол. Пилить не буду))
Помогите определить что это такое? Icon_minitimeПт Сен 13 2024, 14:42 автор sergio838

» Сходил пописать за угол гаража называется...
Помогите определить что это такое? Icon_minitimeЧт Сен 12 2024, 20:16 автор sergio838

» Камень на идентификацию
Помогите определить что это такое? Icon_minitimeЧт Сен 12 2024, 19:47 автор sergio838

» Что Вы об этом думаете ?
Помогите определить что это такое? Icon_minitimeСр Сен 04 2024, 10:10 автор Познаватель

» возможно метеорит
Помогите определить что это такое? Icon_minitimeСб Авг 31 2024, 18:57 автор Познаватель

» На идентификацию
Помогите определить что это такое? Icon_minitimeПт Авг 30 2024, 20:29 автор Adequate

Опрос
Форум нужен?
Да.
Помогите определить что это такое? I_vote_lcap97%Помогите определить что это такое? I_vote_rcap
 97% [ 73 ]
Нет.
Помогите определить что это такое? I_vote_lcap3%Помогите определить что это такое? I_vote_rcap
 3% [ 2 ]
Всего проголосовало : 75
Самые активные пользователи за месяц
Valikoxotnik
Помогите определить что это такое? I_vote_lcapПомогите определить что это такое? I_voting_barПомогите определить что это такое? I_vote_rcap 
sergio838
Помогите определить что это такое? I_vote_lcapПомогите определить что это такое? I_voting_barПомогите определить что это такое? I_vote_rcap 
Познаватель
Помогите определить что это такое? I_vote_lcapПомогите определить что это такое? I_voting_barПомогите определить что это такое? I_vote_rcap 
Adequate
Помогите определить что это такое? I_vote_lcapПомогите определить что это такое? I_voting_barПомогите определить что это такое? I_vote_rcap 
Ivan177
Помогите определить что это такое? I_vote_lcapПомогите определить что это такое? I_voting_barПомогите определить что это такое? I_vote_rcap 
ultrasto
Помогите определить что это такое? I_vote_lcapПомогите определить что это такое? I_voting_barПомогите определить что это такое? I_vote_rcap 
Артемий
Помогите определить что это такое? I_vote_lcapПомогите определить что это такое? I_voting_barПомогите определить что это такое? I_vote_rcap 
Затмение
Помогите определить что это такое? I_vote_lcapПомогите определить что это такое? I_voting_barПомогите определить что это такое? I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1066
Последний зарегистрированный пользователь: Артемий

Наши пользователи оставили сообщений: 27373 в 1819 сюжете(ах)
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Помочь форуму.

 

 Помогите определить что это такое?

Перейти вниз 
+6
Андреевич
Valikoxotnik
Михалыч
Tolik
Филин
Ник Цк
Участников: 10
АвторСообщение
Ник Цк




Сообщения : 99
Очки : 270
Дата регистрации : 2019-12-08

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeПт Июн 12 2020, 13:00

После первого травления пластину спрессовали холодной ковкой,металл пластичен очень быстро нагревается ещё быстрее остывает. сделал травление, плотность 7,2 .Помогите определить что это такое? Sam_5615Помогите определить что это такое? Sam_5616Помогите определить что это такое? Sam_5710Помогите определить что это такое? Sam_5711Помогите определить что это такое? Sam_5712Помогите определить что это такое? Sam_5713
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weblifeplus.ru/
Филин

Филин


Сообщения : 228
Очки : 250
Дата регистрации : 2019-12-05
Возраст : 81

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeПт Июн 12 2020, 14:59

Бан на 20 дней Пользователь забанен до Пт 3 Июл 2020 - 0:52
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник Цк




Сообщения : 99
Очки : 270
Дата регистрации : 2019-12-08

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeПт Июн 12 2020, 19:17

Бан на 15 дней Пользователь забанен до Вс 28 Июн 2020 - 0:47
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weblifeplus.ru/
Tolik

Tolik


Сообщения : 703
Очки : 720
Дата регистрации : 2018-02-12

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeПт Июн 12 2020, 20:05

К сожалению, даже найдя метеорит, человек не становится умнее. Наоборот, у некоторых ,,башню,, срывает! И метеориты начинают попадаться каждый день! Ум нужно тренировать, как и тело. Ник, металл перекованный уже бессмысленно изучать, тем более в наше время, когда никто никому не доверяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Сообщения : 6027
Очки : 6558
Дата регистрации : 2014-12-02

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeПт Июн 12 2020, 20:46

Завтра лепешки будут выкладывать....................
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2303
Очки : 2393
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeПт Июн 12 2020, 21:17

не надо обобщать я не диванный и находил,котовский не диванный и находил.Ну а в целом во всем вышесказанном есть доля смысла.астру не диванный и находил,хотя ему 65 лет в обед))
Вернуться к началу Перейти вниз
Андреевич




Сообщения : 397
Очки : 479
Дата регистрации : 2017-03-29
Возраст : 74
Откуда : Украина

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeПт Июн 12 2020, 22:18

Всем привет!мужыки почему злые,-бедные что ли,яне мистик ,но утверждаю,что метеориты приходят не всем,пока что ни одного М не было на форуме а если и есть,тто не умеете показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tolik

Tolik


Сообщения : 703
Очки : 720
Дата регистрации : 2018-02-12

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeПт Июн 12 2020, 22:26

Мы все находили, но они чууууууточку неправильные!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Сообщения : 6027
Очки : 6558
Дата регистрации : 2014-12-02

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeСб Июн 13 2020, 05:19

«Приятель дорогой, здорово! Где ты был?» —
«В Кунсткамере, мой друг! Часа там три ходил;
Все видел, высмотрел; от удивленья,
Поверишь ли, не станет ни уменья
Пересказать тебе, ни сил.
Уж подлинно, что там чудес палата!
Куда на выдумки природа таровата!
Каких зверей, каких там птиц я не видал!
Какие бабочки, букашки,
Козявки, мушки, таракашки!
Одни, как изумруд, другие, как коралл!
Какие крохотны коровки!
Есть, право, менее булавочной головки!»
«А видел ли слона? Каков собой на взгляд!
Я чай, подумал ты, что гору встретил?» —
«Да разве там он?» — «Там».- «Ну, братец, виноват:
Слона-то я и не приметил».
Вернуться к началу Перейти вниз
Tolik

Tolik


Сообщения : 703
Очки : 720
Дата регистрации : 2018-02-12

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeСб Июн 13 2020, 09:28

Михалыч, покажи тему Филина о его камне, от него ничего не добьёшься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фролыч

Фролыч


Сообщения : 750
Очки : 797
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 81

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeСб Июн 13 2020, 19:07

Tolik пишет:
Михалыч, покажи тему Филина о его камне, от него ничего не добьёшься.

 Михалыч ничаво не помнит, вот тема начало истории камня, но надо учитывать разницу во времени - начало истории и нынешнее время - всё же шесть лет разочарований. (Имеется ввиду совсем зелёный был)
  А я ухожу из форума по старости и проституциированности верховного жреца сайта: молчал-молчал, а затем "наградил" провокатора 15 сутками щизо, а того, кто ему справедливо ответил на откровенное хамство против всех пользователей форума - на 20 суток! Откуда он появился Шрец сайта - уму не постижимо.

    "Хондра имеет право на личные минирегмаглипты", а также на Астрофоруме есть тема: "Разгадана одна из 210-летних загадок метеорита Тимохина
« : 16 Окт 2017 [11:18:02] »
Этто о том же камне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tolik

Tolik


Сообщения : 703
Очки : 720
Дата регистрации : 2018-02-12

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeСб Июн 13 2020, 19:33

Спасибо Фролыч!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андреевич




Сообщения : 397
Очки : 479
Дата регистрации : 2017-03-29
Возраст : 74
Откуда : Украина

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeСб Июн 13 2020, 22:12

Всем привет!-Михалыч ,ты хочеш сказать ,что я не приметил метеориты(слона) на форуме,да! они были ,но их все так мастерски валят ,что их как бы и нет,вот ты -главный идентыфикатор,все новенькие смотрят Михалычу в" рот",но я не помню чтобы тема доведена до-МЕТЕОРИТ!!!,как правило" не М",или - молчим,но я Михалыча уважаю,за то ,что не хамит и знает где лижит инфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgeni1086

Evgeni1086


Сообщения : 5217
Очки : 5338
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 37
Откуда : Красноярск

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeСб Июн 13 2020, 23:29

https://astronomy.ru/forum/index.php?topic=179930.new#new
За то тут твердо сказано " крутым профессионалом "Крячкином lol! метаморфическая порода красноярского палеомагматического массива - а стружка токаря что делает в матрице метаморфизма -ну и ладно глубинный метаморфизм, а  дальше то что
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Admin


Сообщения : 443
Очки : 929
Дата регистрации : 2012-02-18

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeВс Июн 14 2020, 00:18

Фролыч пишет:
Tolik пишет:
Михалыч, покажи тему Филина о его камне, от него ничего не добьёшься.

 
  А я ухожу из форума по старости и проституциированности верховного жреца сайта: молчал-молчал, а затем "наградил" провокатора 15 сутками щизо, а того, кто ему справедливо ответил на откровенное хамство против всех пользователей форума - на 20 суток! Откуда он появился Шрец сайта - уму не постижимо.

   
Я всегда был ,я вижу в начале темы вопрос -было оскорбление в очень грубой форме. Сразу был ответ в той -же форме .  Последовало наказание.
Почитайте правила форума - распустились однако.

* Провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии.
* Администрация оставляет за собой право закрывать и открывать дискуссии, удалять, перемещать и редактировать сообщения пользователей, если они не соответствуют приведённым выше Правилам в любой их части.
* В случае несогласия с позицией администрации по вопросам модерирования сообщений или администрирования форума спорный случай должен быть урегулирован в закрытой переписке посредством личных сообщений.


За всем уследить не могу , пишите в личку
Не нравится могу помочь с уходом .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://real-farm.ru/?i=4397
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2303
Очки : 2393
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeПн Июн 15 2020, 23:48

Админ они как старые деды на лавочке ,)))сидят и дурку друг на друга гонят,по пустякам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котовский




Сообщения : 519
Очки : 559
Дата регистрации : 2017-01-12

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeСб Июн 20 2020, 09:24

Valikoxotnik пишет:
не надо обобщать я не диванный и находил,котовский не диванный и находил.Ну а в целом во всем вышесказанном есть доля смысла.астру не диванный и находил,хотя ему 65 лет в обед))

Первый метеорит я нашел СЛУЧАЙНО лет 25ть назад. Камень был за минуту идентифицирован как "упавший оттуда".Забрал я его с собой на участок.А потом его отнесли показать пацанам. Больше камень никто не видел разумеется... Evil or Very Mad
Прошло дцать лет... Я узнал что где-то рядом с делянкой упал метеорит в лохматом году и его не нашли. И вот я думал - все же застроено , кто-то его находил и в руках держал наверняка... но вот кто ?
Поискал , забил. Потом поднял Озёрк , наконец вспомнил кто.
Какие шансы были что булыжник начнет искать человек уже державший его в руках ?
Космическая ирония. В итоге расчеты Кмета на 2км отползли по ветросносу , а по дальности - до сотни метров.Кстати по азимутам с рук считали... Так то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Сообщения : 6027
Очки : 6558
Дата регистрации : 2014-12-02

Помогите определить что это такое? Empty
СообщениеТема: Re: Помогите определить что это такое?   Помогите определить что это такое? Icon_minitimeСб Июн 20 2020, 09:45

Кто диванный .это еще и по разному посмотреть можно. Много молодежи лежит на диване и ничего не делает. Ждет денег и наследства от родителей, а родители пашут. И как это можно определять по постам есть кто - кто. А так скажу , что под лежачий камень вода не течет. Поднимайся диванный и иди искать. Что то и найдешь. Не в пику сказал каждому, а кто прочитает, то может быть и задумается. А имен на форуме можно придумать великое множество и не зависимо от возраста.
Молодой может быть старым и наоборот. А сегрегироваать старого и молодого. то оскорблять того и другого. А кто станет старым, если доживет, то к нему можно тоже притенить правила. А у человека тело стареет а душа (ум) нет.
Вот такая философия. Не оскорбляй ближнего своего и сам на это не нарвешься. Счастливых дней всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите определить что это такое?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите определить что это такое?
» Помогите определить что это такое?
» Помогите определить что это такое?
» помогите определить,что это такое
» Помогите определить что это такое?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все о метеоритах.  :: Идентификация Ваших находок )-
Перейти: