Все о метеоритах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все о метеоритах.

Все о метеоритах.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Ну иии
Покупаем метеориты для изготовления изделий Icon_minitimeСегодня в 15:39 автор Valikoxotnik

» Метеорит или нет ?
Покупаем метеориты для изготовления изделий Icon_minitimeСегодня в 15:38 автор Valikoxotnik

» Помогите на взгляд
Покупаем метеориты для изготовления изделий Icon_minitimeСегодня в 15:35 автор Valikoxotnik

» Что Вы об этом думаете ?
Покупаем метеориты для изготовления изделий Icon_minitimeВчера в 06:29 автор Evgeni1086

» Все таки Ахондрит?
Покупаем метеориты для изготовления изделий Icon_minitimeВчера в 03:34 автор Затмение

» метеорит или да????
Покупаем метеориты для изготовления изделий Icon_minitimeВс Май 12 2024, 15:57 автор Затмение

» метеорит????
Покупаем метеориты для изготовления изделий Icon_minitimeВт Май 07 2024, 19:55 автор Затмение

» метеорит или да????
Покупаем метеориты для изготовления изделий Icon_minitimeПн Май 06 2024, 22:33 автор vitaliysadovoy

» метеорит или нет... вот в чем вопрос4
Покупаем метеориты для изготовления изделий Icon_minitimeПн Май 06 2024, 22:29 автор vitaliysadovoy

Опрос
Форум нужен?
Да.
Покупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_lcap97%Покупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_rcap
 97% [ 71 ]
Нет.
Покупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_lcap3%Покупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_rcap
 3% [ 2 ]
Всего проголосовало : 73
Самые активные пользователи за месяц
Затмение
Покупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_lcapПокупаем метеориты для изготовления изделий I_voting_barПокупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_rcap 
Evgeni1086
Покупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_lcapПокупаем метеориты для изготовления изделий I_voting_barПокупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_rcap 
Valikoxotnik
Покупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_lcapПокупаем метеориты для изготовления изделий I_voting_barПокупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_rcap 
vera.vasilitsyna
Покупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_lcapПокупаем метеориты для изготовления изделий I_voting_barПокупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_rcap 
vitaliysadovoy
Покупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_lcapПокупаем метеориты для изготовления изделий I_voting_barПокупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_rcap 
Познаватель
Покупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_lcapПокупаем метеориты для изготовления изделий I_voting_barПокупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_rcap 
ЗАндрей
Покупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_lcapПокупаем метеориты для изготовления изделий I_voting_barПокупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_rcap 
Фролыч
Покупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_lcapПокупаем метеориты для изготовления изделий I_voting_barПокупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_rcap 
Voicender
Покупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_lcapПокупаем метеориты для изготовления изделий I_voting_barПокупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_rcap 
Старый
Покупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_lcapПокупаем метеориты для изготовления изделий I_voting_barПокупаем метеориты для изготовления изделий I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1047
Последний зарегистрированный пользователь: Mike Little

Наши пользователи оставили сообщений: 26381 в 1779 сюжете(ах)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Помочь форуму.

 

 Покупаем метеориты для изготовления изделий

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Galaxy




Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2016-01-31

Покупаем метеориты для изготовления изделий Empty
СообщениеТема: Покупаем метеориты для изготовления изделий   Покупаем метеориты для изготовления изделий Icon_minitimeВс Янв 31 2016, 09:49

Здраствуйте
Покупаем метеориты для изготовления изделий
Если у Вас есть образцы, особенно известных метеоритов, напишите нам через форму сообщений http://galaxy-fashion.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

Valikoxotnik


Сообщения : 2021
Очки : 2107
Дата регистрации : 2013-08-06
Откуда : Новороссия

Покупаем метеориты для изготовления изделий Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем метеориты для изготовления изделий   Покупаем метеориты для изготовления изделий Icon_minitimeВс Фев 07 2016, 23:28

)))Да у нас и у самих руки растут как надо ,можем любой метеорит хоть в подвеску хоть ,в булат про ковать,..А вот по поводу ковки железных,для булата или дамаска,мой вам совет подумайте 100 раз.Создатель супер ножика (Чужой)оставил свое мнение.Он конечно предупредил,мол есть принцип ,не вали все в кучу после того как,...Пояснил что у него многое в жизни пошло наперекосяк,а тот кто вез дерево для рукояти и коробочки,для Чужого попал в Дтп еле выжил водила в хлам.
Но от себя добавлю,нашел наконечник недавно,ромбовидный спектральный анализ показал 99,86. железо,и в тысячных всякая редкоземельщина.Ах да он был смят после попадания в препятствие.Видно что из мягкого железа..Выровнял плоскогубцами без труда как будто золото гнешь.Значит не углеродистый.Значит ковался в холодном виде..Ну думаю наконецто,будет у меня ножик из метеоритного железа..Думаю так прокую сам,тока собрался ехать в магаз за инструментами,вешалка простоявшая год ломается по середине, прям перед носом,перекрыв дверной проем, Ковку отложил.Думаю ну ладно есть потомственный кузнец,я с ним на эту тему переговорил,он говорит фигня приметы,мол кузнеца даже черти боятся.Еду к нему.По дороге прям в переди едит чел,и в него на огромной скорости лупится в крыло черный дрозд,и от удара подлетает метров на 20 в верх,ясен перец уже мертвый и без перьев,я типа пропустил в перед за 5 секунд до этого,смекаете,думаю так надо парканутся,постоял подумал,думаю та не,фигня.Приехал кузнец говорит сделаем приезжай позже.Я отступать не собирался.И Через 12 часов Умерает мой наставник по металло поиску,Тот кто меня фактически вынудил в 2012 в апреле купить палку и обучил основам.Пацику 37.Рак крови,окончательный диагноз,а еще через 4 часа в этот же день,мамка на улице подскальзывается и ломает на ровном месте ногу в трех местах......Может конечно стоит применить поговорку не вали все в кучу ,после того как..Но много хрени за три дня случилось..из-за этого предмета.Поэтому тут применимы слова великого потомственного Советского кузнеца,в 5 поколении,Мол эти камни летали так далеко и в таких местах,что только богу известно,и коль не хочешь перемен в жизни даже не прикосайся к метеоритному железу..
Хотите верьте хотите нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Сообщения : 6018
Очки : 6545
Дата регистрации : 2014-12-02

Покупаем метеориты для изготовления изделий Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем метеориты для изготовления изделий   Покупаем метеориты для изготовления изделий Icon_minitimeВс Апр 24 2016, 10:46

Почем за грамм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Покупаем метеориты для изготовления изделий Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем метеориты для изготовления изделий   Покупаем метеориты для изготовления изделий Icon_minitimeСб Фев 04 2017, 07:32

Galaxy пишет:
Здраствуйте
Покупаем метеориты для изготовления изделий
Если у Вас есть образцы, особенно известных метеоритов, напишите нам через форму сообщений http://galaxy-fashion.com


Как с вами связаться? Дайте Ваш майл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михалыч

Михалыч


Сообщения : 6018
Очки : 6545
Дата регистрации : 2014-12-02

Покупаем метеориты для изготовления изделий Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем метеориты для изготовления изделий   Покупаем метеориты для изготовления изделий Icon_minitimeСб Фев 04 2017, 08:43

Это фирма из Питера. На сайте есть окно где можно написать им.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупаем метеориты для изготовления изделий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все о метеоритах.  :: Продажа метеоритов.-
Перейти: